High TEAM

Finale High Team
giornooraluogosquadrasquadrarisultato
Sabato 08 Giugno 2024h14Anzio, Viale EuropaDomar MarrakaosGarden Civitavecchia Rossa32
Semifinale High Team
giornooraluogosquadrasquadrarisultato
domenica 19 maggio 2024h10Roma, Via Portuense, 761bDomar MarrakaosALP Red40
sabato 18 maggio 2024h15Civitavecchia (RM), Largo Giocondo de AmicisGarden Civitavecchia RossaDripadel31
Quarti di Finale High Team
giornooraluogosquadrasquadrarisultato
domenica 5 maggio 2024h10Roma, Via Portuense, 761bDomar MarrakaosJuvenia Blu32
sabato 4 maggio 2024h11Roma, Via Giuseppe Rosaccio, 100ALP RedFactory Padel 131
domenica 5 maggio 2024h16Roma, Via di Vigna Girelli, 80One Padel RedGarden Civitavecchia Rossa13
domenica 5 maggio 2024h14Grottaferrata (RM), Via di villa grazioli, sncLa MadonnellaDripadel23
Ottavi di Finale High Team
giornooraluogosquadrasquadrarisultato
domenica 21 aprile 2024h9Roma, Via Eugenio Vajna, 1ATV Padel Team RossoDomar Marrakaos13
sabato 20 aprile 2024h10Roma, via ischia di castro, 152Juvenia BluFlower Padel31
domenica 21 aprile 2024h10,30Capena, Via Tiberina, Via Provinciale Capena, 6Capena 83/Garden Sport CenterALP Red13
domenica 21 aprile 2024h15Albano Laziale (RM), Via Velletri, 17Factory Padel 1Loft Black31
domenica 21 aprile 2024h16Colleferro (RM), Via Latina, 31Colleferro Padel AOne Padel Red23
sabato 20 aprile 2024h15Civitavecchia (RM), Largo Giocondo de AmicisGarden Civitavecchia RossaUptown Padel Arena40
domenica 21 aprile 2024h9Roma, Via Giuseppe Rosaccio, 100Alp Bebbo TeamLa Madonnella13
sabato 20 aprile 2024h14Roma, Via Giuseppe Cerbara, 35DripadelPadel Maximo Tirreno40
16esimi di Finale High Team
giornooraluogosquadrasquadrarisultato
domenica 7 aprile 2024h10Roma, Via Portuense, 761bDomar MarrakaosParco dei Pini Blu40
domenica 7 aprile 2024h9,30Roma, Via Vincenzo Vannutelli 1F3 Por TresATV Padel Team Rosso23
domenica 7 aprile 2024h14Roma, Via del Casale Piombino, 15Cortina VerdeJuvenia Blu13
domenica 7 aprile 2024h13Roma, Via Aurelia Antica, 529Flower PadelSunny Padel Bianca32
domenica 7 aprile 2024h10,30Capena, Via Tiberina, Via Provinciale Capena, 6Capena 83/Garden Sport CenterInfinito Padel MP31
sabato 6 aprile 2024h11Roma, Via Giuseppe Rosaccio, 100ALP RedColli Albani40
domenica 7 aprile 2024h15Albano Laziale (RM), Via Velletri, 17Factory Padel 1M&M Padel Verde40
domenica 7 aprile 2024h14Riano, km 24.200, Via FlaminiaLoft BlackCasalotti Nera31
domenica 7 aprile 2024h16Colleferro (RM), Via Latina, 31Colleferro Padel ANew Padel Ostiense Gialla31
domenica 7 aprile 2024h16Roma, Via di Vigna Girelli, 80One Padel RedFight Padel Club Aria31
sabato 6 aprile 2024h15Civitavecchia (RM), Largo Giocondo de AmicisGarden Civitavecchia RossaAtletico Padel Para Compartir40
domenica 7 aprile 2024h14Fiano Romano (RM), Via Palmiro Togliatti, 64/CUptown Padel ArenaJoy Spritz40
domenica 7 aprile 2024h10.30Castelnuovo di Porto (RM), Via Orlando Giovannetti, 1Newcastle Padel ClubAlp Bebbo Team04
domenica 7 aprile 2024h14Grottaferrata (RM), Via di villa grazioli, sncLa MadonnellaM&M Padel Bianco40
domenica 7 aprile 2024h15Roma, Via Laurentina 1800L18 Sport VillageDripadel13
domenica 7 aprile 2024h15Roma, Via di Casal Boccone 283Padel Maximo TirrenoGoat Padel Blu40
32esimi di Finale High Team
giornooraluogosquadrasquadrarisultato
domenica 17 marzo 2024h15Roma, Via di S.Alessandro 354Parco dei Pini WhiteDomar Marrakaos04
domenica 17 marzo 2024h9,30Roma, Via Vincenzo Vannutelli 1F3 Por TresViborita31
domenica 17 marzo 2024h9Roma, Via Eugenio Vajna, 1ATV Team Red PadelRoyal Padel32
sabato 16 marzo 2024h10Roma, via ischia di castro, 152Juvenia BluConti Sport City C40
domenica 17 marzo 2024h10Roma, Via Giulio Vincenzo Bona, 103Sunny Padel BiancaClase Padel Morlupo40
sabato 16 marzo 2024h15Roma, via ischia di castro, 152Juvenia BlackGarde Sport Center23
sabato 16 marzo 2024h15Roma, Via nella Nocetta 107Villa Pamphili AnimalALP Red13
sabato 16 marzo 2024h12.30Roma, Via G.Pagano 71La Salle WhiteColli Albani23
sabato 16 marzo 2024h14,30Roma, Viale Esperia Sperani, 112Royal Octavia PadelFactory Padel 104
domenica 17 marzo 2024h9Roma, Via Eugenio Vajna, 1ATV Team Blu PadelM&M Padel Verde13
domenica 17 marzo 2024h10Castel Madama (RM), Via Monitola, 3Globo SilverLoft Black13
domenica 17 marzo 2024h14.30Roma, Via del Mare 128New Padel Ostiense GiallaG Sport Vikings32
domenica 17 marzo 2024h10Roma, Via Frascineto 67Fight Padel Club AriaAccademia M.Blanco Green31
domenica 17 marzo 2024h14Roma, Via del fosso di Dragoncello, 201Sol Padel GiallaOne Padel Red04
domenica 17 marzo 2024h14Roma, Via di Centocelle 195Atletico Padel Para CompartirSeizeroseizero Di Sarra 340
sabato 16 marzo 2024h14Ciampino (RM), Via Appia Nuova, 1Padel nel LazioUptown Padel Arena13
domenica 17 marzo 2024h9Roma, Via Giuseppe Rosaccio, 100ALP Bebbo TeamNew Padel Ostiense Blu40
sabato 16 marzo 2024h10Roma, Via Portuense, 974Grifone RossoLa Madonnella13
sabato 16 marzo 2024h14Roma, Via Giuseppe Cerbara, 35DripadelStella Blu32
domenica 17 marzo 202415Roma, Via dell’imbrecciato, 181Sportcity Life RossaL18 Sport Village13
sabato 16 marzo 2024h14Fiumicino (RM), Via dei Dentali 122K Padel SpagnaPadel Maximo Tirreno13
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy