STARTER

GIRONE 1
Risultati 2.a giornata - Starter Team
Joy LionsPink Padel Gialla13
Factory Padel 1Goat Padel Nera04
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Goat Padel Nera62200808
Joy Lions22101440
Pink Padel Gialla2210135-2
Factory Padel 1 *-1200217-6
* -1 di penalizzazione
GIRONE 2
Risultati 2.a giornata - Starter Team
Pichini AcademyContra Padel Green22
One Padel GiallaPadel Hall San Lorenzo04
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Padel Hall San Lorenzo62200808
Contra Padel Green42110624
Pichini Academy1201126-4
One Padel Gialla0200208-8
GIRONE 3
Risultati 2.a giornata - Starter Team
Villa AureliaSportinsieme Roma40
ALP BluM&M Padel Rosso40
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Villa Aurelia42110624
ALP Blu42110624
Sportinsieme Roma1201126-4
M&M Padel Rosso1201126-4
GIRONE 4
Risultati 2.a giornata - Starter Team
Bailey FunPCA Bandeja31
WAP LandLoft White31
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Bailey Fun42200624
PCA Bandeja32101532
WAP Land2210135-2
Loft White0200226-4
GIRONE 5
Risultati 2.a giornata - Starter Team
Pichini UnitedPadeltown Spritz04
Padel MallOne Padel Blu31
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Padeltown Spritz62200808
One Padel Blu22101440
Padel Mall2210135-2
Pichini United0200217-6
GIRONE 6
Risultati 2.a giornata - Starter Team
Pink Padel Verde023 Red04
Pro Padel AcademyMas Padel C40
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Pro Padel Academy52200716
Mas Padel C32101440
023 Red32101532
Pink Padel Verde0200208-8
GIRONE 7
Risultati 2.a giornata - Starter Team
Tiburtino Padel ClubFortitudo Padel22
Padel Vita GreenColleferro Padel B22
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Padel Vita Green32110532
Fortitudo Padel22020440
Colleferro Padel B22020440
Tiburtino Padel Club1201135-2
GIRONE 8
Risultati 2.a giornata - Starter Team
Acquedotto T.Ranking GreenConti Sport City B13
Pro Green PadelNew Padel Panda22
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
New Padel Panda42110624
Pro Green Padel22020440
Conti Sport City B2210135-2
Acquedotto T.Ranking Green1201135-2
GIRONE 9
Risultati 2.a giornata - Starter Team
NIANFight Padel Acqua04
Ales Padel WarriorsMadiba Padel Integrato31
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Fight Padel Acqua52200716
Madiba Padel Integrato32101532
Ales Padel Warriors2210134-1
NIAN (ritirati)00000000
GIRONE 10
Risultati 2.a giornata - Starter Team
Atletico Padel Drink TeamPro Padel DDP Academy31
Honey RebelsPadel Club Casalotti Bianca13
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Padel Club Casalotti Bianca42200624
Honey Rebels32101532
Atletico Padel Drink Team22101440
Pro Padel DDP Academy0200217-6
GIRONE 11
Risultati 2.a giornata - Starter Team
Blu Padel StefaninoSelecto Academy31
Busen BSeizeroseizero Di Sarra 240
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Busen B52200716
Blu Padel Stefanino22101440
Selecto Academy1201135-2
Seizeroseizero Di Sarra 21201126-4
GIRONE 12
Risultati 2.a giornata - Starter Team
023 WhiteImpero Sporting Club13
riposa Seven Brown
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Impero Sporting Club42200624
Seven Brown0100113-2
023 White0100113-2
GIRONE 13
Risultati 2.a giornata - Starter Team
Red Por TresPadeltown Rum & Cola22
riposa Bailey Thunders
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Padeltown Rum & Cola22020440
Bailey Thunders11010220
Red Por Tres11010220
GIRONE 14
Risultati 2.a giornata - Starter Team
Infinito QDGDabliu Verde40
riposa Team Ronconi
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Infinito QDG32101532
Team Ronconi21100312
Dabliu Verde0100104-4
GIRONE 1
Risultati 1.a giornata - Starter Team
Joy LionsFactory Padel 1 *31
Pink Padel GiallaGoat Padel Nera04
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Goat Padel Nera31100404
Joy Lions21100312
Pink Padel Gialla0100104-4
Factory Padel 1 *-1100113-2
* -1 di penalizzazione
GIRONE 2
Risultati 1.a giornata - Starter Team
Padel Hall San LorenzoPichini Academy40
Contra Padel GreenOne Padel Gialla40
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Contra Padel Green31100404
Padel Hall San Lorenzo31100404
One Padel Gialla0100104-4
Pichini Academy0100104-4
GIRONE 3
Risultati 1.a giornata - Starter Team
Sportinsieme RomaM&M Padel Rosso22
Villa AureliaALP Blu22
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Sportinsieme Roma11010220
M&M Padel Rosso11010220
Villa Aurelia11010220
ALP Blu11010220
GIRONE 4
Risultati 1.a giornata - Starter Team
Loft WhiteBailey Fun13
PCA BandejaWAP Land40
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
PCA Bandeja31100404
Bailey Fun21100312
Loft White0100113-2
WAP Land0100104-4
GIRONE 5
Risultati 1.a giornata - Starter Team
One Padel BluPichini United31
Padel MallPadeltown Spritz04
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Padeltown Spritz31100404
One Padel Blu21100312
Pichini United0100113-2
Padel Mall0100104-4
GIRONE 6
Risultati 1.a giornata - Starter Team
Mas Padel CPink Padel Verde40
023 RedPro Padel Academy13
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Mas Padel C31100404
Pro Padel Academy21100312
023 Red0100113-2
Pink Padel Verde0100104-4
GIRONE 7
Risultati 1.a giornata - Starter Team
Tiburtino Padel ClubPadel Vita Green13
Fortitudo PadelColleferro Padel B22
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Padel Vita Green21100312
Fortitudo Padel11010220
Colleferro Padel B11010220
Tiburtino Padel Club0100113-2
GIRONE 8
Risultati 1.a giornata - Starter Team
Pro Green PadelAcquedotto T.Ranking Green22
New Padel PandaConti Sport City B40
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
New Padel Panda31100404
Pro Green Padel11010220
Acquedotto T.Ranking Green11010220
Conti Sport City B0100104-4
GIRONE 9
Risultati 1.a giornata - Starter Team
Madiba Padel IntegratoNIANRINVIATA
Fight Padel AcquaAles Padel Warriors31
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Fight Padel Acqua21100312
Ales Padel Warriors0100113-2
Madiba Padel Integrato00000000
NIAN00000000
GIRONE 10
Risultati 1.a giornata - Starter Team
Pro Padel DDP AcademyHoney Rebels04
Padel Club Casalotti BiancaAtletico Padel Drink Team31
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Honey Rebels31100404
Padel Club Casalotti Bianca21100312
Atletico Padel Drink Team0100113-2
Pro Padel DDP Academy0100104-4
GIRONE 11
Risultati 1.a giornata - Starter Team
Blu Padel StefaninoBusen B13
Selecto AcademySeizeroseizero Di Sarra 222
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Busen B52200716
Blu Padel Stefanino22101440
Selecto Academy1201135-2
Seizeroseizero Di Sarra 21201126-4
GIRONE 12
Risultati 1.a giornata - Starter Team
Impero Sporting ClubSeven Brown31
riposa 023 White
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Impero Sporting Club21100312
Seven Brown0100113-2
023 White00000000
GIRONE 13
Risultati 1.a giornata - Starter Team
Padeltown Rum & ColaBailey Thunders22
riposa Red Por Tres
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Padeltown Rum & Cola11010220
Bailey Thunders11010220
Red Por Tres00000000
GIRONE 14
Risultati 1.a giornata - Starter Team
Team RonconiInfinito QDG31
riposa Dabliu Verde
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Team Ronconi21100312
Infinito QDG0100113-2
Dabliu Verde00000000
GIRONE 1
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 16 marzo 2024h16,30Roma, Via di Torre Spaccata 155Joy LionsFactory Padel 1
sabato 16 marzo 2024h10Roma, Via della pisana, 1036Pink Padel GiallaGoat Padel Nera
sabato 6 aprile 2024h16,30Roma, Via di Torre Spaccata 155Joy LionsPink Padel Gialla
domenica 7 aprile 2024h15Albano Laziale (RM), Via Velletri, 17Factory Padel 1Goat Padel Nera
domenica 21 aprile 2024h15Castelnuovo di Porto (RM), Via Pian Braccone 8Goat Padel NeraJoy Lions
sabato 20 aprile 2024h10Roma, Via della pisana, 1036Pink Padel GiallaFactory Padel 1
GIRONE 2
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 16 marzo 2024h15Roma, Via Fornaci di Tor di QuintoPadel Hall San LorenzoPichini Academy
sabato 16 marzo 2024h13,30Roma, Via Mattia Battistini 149Contra Padel GreenOne Padel Gialla
sabato 6 aprile 2024h15Pichini, Via Bernini sncPichini AcademyContra Padel Green
sabato 6 aprile 2024h17Roma, Via di Vigna Girelli, 80One Padel GiallaPadel Hall San Lorenzo
sabato 20 aprile 2024h17Roma, Via di Vigna Girelli, 80One Padel GiallaPichini Academy
sabato 20 aprile 2024h13,30Roma, Via Mattia Battistini 149Contra Padel GreenPadel Hall San Lorenzo
GIRONE 3
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 16 marzo 2024h11Capena (RM), Via Tiberina, Km.16/800Sportinsieme RomaM&M Padel Rosso
sabato 16 marzo 2024h10Roma, Via dei Bevilacqua, 41Villa AureliaALP Blu
sabato 6 aprile 2024h10Roma, Via dei Bevilacqua, 41Villa AureliaSportinsieme Roma
domenica 7 aprile 2024h9Roma, Via Giuseppe Rosaccio, 100ALP BluM&M Padel Rosso
sabato 20 aprile 2024h11Capena (RM), Via Tiberina, Km.16/800Sportinsieme RomaALP Blu
domenica 21 aprile 2024h10Rignano Flaminio,Via A. LamarmoraM&M Padel RossoVilla Aurelia
GIRONE 4
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 17 marzo 2024h14Riano, km 24.200, Via FlaminiaLoft WhiteBailey Fun
sabato 16 marzo 2024h10Roma, Via di Tor Pagnotta, 392PCA BandejaWAP Land
domenica 7 aprile 2024h11.30Roma, Via Tor di Quinto 56/aBailey FunPCA Bandeja
domenica 7 aprile 2024h10.30Roma, Via Giambattista Soria, 19WAP LandLoft White
domenica 21 aprile 2024h11.30Roma, Via Tor di Quinto 56/aBailey FunWAP Land
sabato 20 aprile 2024h10Roma, Via di Tor Pagnotta, 392PCA BandejaLoft White
GIRONE 5
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 16 marzo 2024h17Roma, Via di Vigna Girelli, 80One Padel BluPichini United
domenica 17 marzo 2024h9.30Roma, Via Raffaello Nasini 14Padel MallPadeltown Spritz
domenica 7 aprile 2024h11Pichini, Via Bernini sncPichini UnitedPadeltown Spritz
domenica 7 aprile 2024h10Roma, Via Raffaello Nasini 14Padel MallOne Padel Blu
sabato 20 aprile 2024h10Roma, Via Mondaino, 43Padeltown SpritzOne Padel Blu
domenica 21 aprile 2024h11Pichini, Via Bernini sncPichini UnitedPadel Mall
GIRONE 6
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 17 marzo 2024h17Roma, Via bufalotta, 663Mas Padel CPink Padel Verde
sabato 16 marzo 2024h10.30Fiano Romano (RM), Via dell'Artigianato, 23023 RedPro Padel Academy
sabato 6 aprile 2024h14Roma, Via della pisana, 1036Pink Padel Verde023 Red
domenica 7 aprile 2024h15Guidonia (RM), Via Enzo Ferrari, 19Pro Padel AcademyMas Padel C
domenica 21 aprile 2024h15Guidonia (RM), Via Enzo Ferrari, 19Pro Padel AcademyPink Padel Verde
sabato 20 aprile 2024h10.30Fiano Romano (RM), Via dell'Artigianato, 23023 RedMas Padel C
GIRONE 7
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 16 marzo 2024h16Guidonia (RM), Via F.lli Gualandi, 50Tiburtino Padel ClubPadel Vita Green
domenica 17 marzo 2024h14Roma, Via Lusitania 26Fortitudo PadelColleferro Padel B
sabato 6 aprile 2024h16Guidonia (RM), Via F.lli Gualandi, 50Tiburtino Padel ClubFortitudo Padel
sabato 6 aprile 2024h12.30Roma, Via del Fontanile Arenato, 66Padel Vita GreenColleferro Padel B
domenica 21 aprile 2024h14Roma, Via Lusitania 26Fortitudo PadelPadel Vita Green
domenica 21 aprile 2024h16Colleferro (RM), Via Latina, 31Colleferro Padel BTiburtino Padel Club
GIRONE 8
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 17 marzo 2024h15Roma, Via fratelli maristi 94Pro Green PadelAcquedotto T.Ranking Green
sabato 16 marzo 2024h10.30Roma, Via nomentana, 1070New Padel PandaConti Sport City B
sabato 6 aprile 2024h15Roma, Via Delle Nespole 116Acquedotto T.Ranking GreenConti Sport City B
domenica 7 aprile 2024h15Roma, Via fratelli maristi 94Pro Green PadelNew Padel Panda
domenica 21 aprile 2024h11Anzio, Viale EuropaConti Sport City BPro Green Padel
sabato 20 aprile 2024h10.30Roma, Via nomentana, 1070New Padel PandaAcquedotto T.Ranking Green
GIRONE 9
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 17 marzo 2024h14Roma, Via di Casal Morena, 180Madiba Padel IntegratoNIAN
domenica 17 marzo 2024h15Roma, Via Frascineto 67Fight Padel AcquaAles Padel Warriors
domenica 7 aprile 2024h14Roma, Via Fornaci di Tor di QuintoNIANFight Padel Acqua
domenica 7 aprile 2024h15Albano Laziale, Via dei Piani di Monte Savello, 56Ales Padel WarriorsMadiba Padel Integrato
domenica 21 aprile 2024h14Roma, Via di Casal Morena, 180Madiba Padel IntegratoFight Padel Acqua
domenica 21 aprile 2024h15Albano Laziale, Via dei Piani di Monte Savello, 56Ales Padel WarriorsNIAN
GIRONE 10
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 16 marzo 2024h15Guidonia (RM), Via Enzo Ferrari, 19Pro Padel DDP AcademyHoney Rebels
domenica 17 marzo 2024h10Roma, Via Borgosesia 315Padel Club Casalotti BiancaAtletico Padel Drink Team
domenica 7 aprile 2024h14Roma, Via di Centocelle 195Atletico Padel Drink TeamPro Padel DDP Academy
domenica 7 aprile 2024h16Roma, Via di Macchia Saponara, 151Honey RebelsPadel Club Casalotti Bianca
domenica 21 aprile 2024h10Roma, Via Borgosesia 315Padel Club Casalotti BiancaPro Padel DDP Academy
domenica 21 aprile 2024h16Roma, Via di Macchia Saponara, 151Honey RebelsAtletico Padel Drink Team
GIRONE 11
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 16 marzo 2024h11.30Roma, Via di Settebagni, 340Blu Padel StefaninoBusen B
domenica 17 marzo 2024h14.30Roma, Via della Tenuta di Torrenova, 90Selecto AcademySeizeroseizero Di Sarra 2
sabato 6 aprile 2024h11.30Roma, Via di Settebagni, 340Blu Padel StefaninoSelecto Academy
domenica 7 aprile 2024h14Nettuno, Via Scipione Borghese, 36Busen BSeizeroseizero Di Sarra 2
sabato 20 aprile 2024h14Lanuvio (RM), Via delle Camelie, 6Seizeroseizero Di Sarra 2Blu Padel Stefanino
domenica 21 aprile 2024h14Nettuno, Via Scipione Borghese, 36Busen BSelecto Academy
GIRONE 12
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 17 marzo 2024h11Anguillara Sabazia (RM), Via del QuarticcioloImpero Sporting ClubSeven Brown
riposa 023 White
sabato 6 aprile 2024h14Fiano Romano (RM), Via dell'Artigianato, 23023 WhiteImpero Sporting Club
riposa Seven Brown
domenica 21 aprile 2024h11Bracciano (RM), Via Pierangelo Bertoli sncSeven Brown023 White
riposa Impero Sporting Club
GIRONE 13
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 17 marzo 2024h15Roma, Via Mondaino, 43Padeltown Rum & ColaBailey Thunders
riposa Red Por Tres
domenica 7 aprile 2024h13.30Roma, Via Ranuccio Bianchi Bandinelli, 48Red Por TresPadeltown Rum & Cola
riposa Bailey Thunders
sabato 20 aprile 2024h14Roma, Via Tor di Quinto 56/aBailey ThundersRed Por Tres
riposa Padeltown Rum & Cola
GIRONE 14
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 17 marzo 2024h10.30Roma, Via Giambattista Soria, 19Team RonconiInfinito QDG
domenica 7 aprile 2024h14.30Roma, Via di santa cornelia, 238Infinito QDG4 classificata girone 12
riposa Team Ronconi
da definireda definire4 classificata girone 12Team Ronconi
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy