GIRONI

GIRONE 1
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 3 febbraio 2024h10Roma, Via Portuense, 974Grifone RossoEschilo Verde
domenica 4 febbraio 2024h14Roma, Via di Centocelle 195 Atletico Drink TeamSeven White
domenica 18 febbraio 2024h14Roma, Via di Centocelle 195 Atletico Drink TeamGrifone Rosso
sabato 17 febbraio 2024h14,30Roma, Via Pierangelo Bertoli sncSeven WhiteEschilo Verde
sabato 2 marzo 2024h14Roma, Via Eschilo 85 Eschilo VerdeAtletico Drink Team
sabato 2 marzo 2024h14.30Roma, Via Pierangelo Bertoli sncSeven WhiteGrifone Rosso
GIRONE 2
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h14Roma, Via Nomentana, 858Padel Star TalentiPadeltown Ginlemon
sabato 3 febbraio 2024h16Guidonia (RM), Via F.lli Gualandi, 50Tiburtino PadelSportcity Life Rossa
sabato 17 febbraio 2024h10Roma, Via Mondaino, 43Padeltown GinlemonSportcity Life Rossa
domenica 18 febbraio 2024h14Roma, Via Nomentana, 858Padel Star TalentiTiburtino Padel
sabato 2 marzo 2024h16Guidonia (RM), Via F.lli Gualandi, 50Tiburtino PadelPadeltown Ginlemon
domenica 3 marzo 2024h10Roma, Via dell’imbrecciato, 181 Sportcity Life RossaPadel Star Talenti
GIRONE 3
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 3 febbraio 2024h15Roma, Via del Monte di Casa, 72/BBel Poggio Padel HubALP Bebbo Team
domenica 4 febbraio 2024h10Castel Madama (RM), Via Monitola, 3 Globo GoldInfinito Padel QDG
domenica 18 febbraio 2024h9Roma, Via Giuseppe Rosaccio, 100ALP Bebbo TeamGlobo Gold
domenica 18 febbraio 2024h14.30Roma, Via di santa cornelia, 238 Infinito Padel QDGBel Poggio Padel Hub
sabato 2 marzo 2024h15Roma, Via del Monte di Casa, 72/BBel Poggio Padel HubGlobo Gold
domenica 3 marzo 2024h9Roma, Via Giuseppe Rosaccio, 100ALP Bebbo TeamInfinito Padel QDG
GIRONE 4
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 3 febbraio 2024h14Roma, Via Giuseppe Cerbara, 35 DripadelAccademia M.Blanco Black
sabato 3 febbraio 2024h14Fiumicino (RM), Via dei Dentali 122 K Padel ArgentinaPadel Vita Green
sabato 17 febbraio 2024h14Roma, Via Giuseppe Cerbara, 35 DripadelK Padel Argentina
domenica 18 febbraio 2024h14Roma, Via Gioacchino Ventura, 54Accademia M.Blanco BlackPadel Vita Green
sabato 2 marzo 2024h12.30Roma, Via del Fontanile Arenato, 66Padel Vita GreenDripadel
sabato 2 marzo 2024h14Fiumicino (RM), Via dei Dentali 122 K Padel ArgentinaAccademia M.Blanco Black
GIRONE 5
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 3 febbraio 2024h10Roma, via ischia di castro, 152 Juvenia BluAnzio Padel Indoor B
domenica 4 febbraio 2024h13.30Roma, Viale dei colli portuensi, 250Colli Portuensi WhiteWAP Land
domenica 18 febbraio 2024h10.30Roma, Via Giambattista Soria, 19WAP LandAnzio Padel Indoor B
domenica 18 febbraio 2024h13.30Roma, Viale dei colli portuensi, 250Colli Portuensi WhiteJuvenia Blu
domenica 3 marzo 2024h13.30Anzio (RM), Via delle Cinque Miglia, 19Anzio Padel Indoor BColli Portuensi White
sabato 2 marzo 2024h10Roma, via ischia di castro, 152 Juvenia BluWAP Land
GIRONE 6
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h10Roma, Via dei campi sportivi, 5 RCC Tevere RemoNew Padel Ostiense Blu
sabato 3 febbraio 2024h14Fiano Romano (RM), Via dell'Artigianato, 23023 WhiteEschilo Bianca
domenica 18 febbraio 2024h14Roma, Via Eschilo 85 Eschilo BiancaNew Padel Ostiense Blu
sabato 17 febbraio 2024h14Fiano Romano (RM), Via dell'Artigianato, 23023 WhiteRCC Tevere Remo
domenica 3 marzo 2024h10Roma, Via dei campi sportivi, 5 RCC Tevere RemoEschilo Bianca
domenica 3 marzo 2024h14,30Roma, Via del Mare 128New Padel Ostiense Blu023 White
GIRONE 7
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 3 febbraio 2024h14Roma, Via Giovanni Mayer, 2Padel Park AN.I.A.L.
domenica 4 febbraio 2024h10Roma, Via Frascineto 67Fight Padel Club AriaBlu Padel Nina
domenica 18 febbraio 2024h10,30Roma, Via di Settebagni, 340Blu Padel NinaN.I.A.L.
domenica 18 febbraio 2024h10Roma, Via Frascineto 67Fight Padel Club AriaPadel Park A
domenica 3 marzo 2024h14Roma, Via Fornaci di Tor di QuintoN.I.A.L.Fight Padel Club Aria
domenica 3 marzo 2024h10,30Roma, Via di Settebagni, 340Blu Padel NinaPadel Park A
GIRONE 8
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 3 febbraio 2024h11Capena (RM), Via Tiberina, Km.16/800Sportinsieme RomaK Padel Spagna
sabato 3 febbraio 2024h14Roma, Via Gioacchino Ventura, 54Accademia M.Blanco BluMas Padel B
sabato 17 febbraio 2024h14Fiumicino (RM), Via dei Dentali 122 K Padel SpagnaAccademia M.Blanco Blu
sabato 17 febbraio 2024h17Roma, Via bufalotta, 663 Mas Padel BSportinsieme Roma
sabato 2 marzo 2024h17Roma, Via bufalotta, 663 Mas Padel BK Padel Spagna
sabato 2 marzo 2024h11Capena (RM), Via Tiberina, Km.16/800Sportinsieme RomaAccademia M.Blanco Blu
GIRONE 9
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h10Roma, Via Borgosesia 315 Padel Club Casalotti BiancaSelecto Master
sabato 3 febbraio 2024h10Roma, Via Portuense, 761bDomar Sporting ClubATV Team Blu Padel
domenica 18 febbraio 2024h10Roma, Via Borgosesia 315 Padel Club Casalotti BiancaDomar Sporting Club
domenica 18 febbraio 2024h14.30Roma, Via della Tenuta di Torrenova, 90Selecto MasterATV Team Blu Padel
domenica 3 marzo 2024h9Roma, Via Eugenio Vajna, 1ATV Team Blu PadelPadel Club Casalotti Bianca
sabato 2 marzo 2024h10Roma, Via Portuense, 761bDomar Sporting ClubSelecto Master
GIRONE 10
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h11Anguillara Sabazia (RM), Via del QuarticcioloImpero Sporting ClubInfinito Padel 2F
sabato 3 febbraio 2024h15,30Pomezia (RM), Via del mare 16Sky PadelSunny Padel Bianca
domenica 18 febbraio 2024h10Roma, Via Giulio Vincenzo Bona, 103Sunny Padel BiancaInfinito Padel 2F
sabato 17 febbraio 2024h15,30Pomezia (RM), Via del mare 16Sky PadelImpero Sporting Club
sabato 2 marzo 2024h14,30Roma, Via di santa cornelia, 238 Infinito Padel 2FSky Padel
domenica 3 marzo 2024h11Anguillara Sabazia (RM), Via del QuarticcioloImpero Sporting ClubSunny Padel Bianca
GIRONE 11
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h10Roma, Via dell’imbrecciato, 181 Sportcity Life BluGoat Padel Blu
sabato 3 febbraio 2024h16Roma, Via di Casal Boccone 283 Padel Maximo RedContra Padel Green
domenica 18 febbraio 2024h10Roma, Via dell’imbrecciato, 181 Sportcity Life BluContra Padel Green
domenica 18 febbraio 2024h11Castelnuovo di Porto (RM), Via Pian Braccone 8 Goat Padel BluPadel Maximo Red
sabato 2 marzo 2024h16Roma, Via di Casal Boccone 283 Padel Maximo RedSportcity Life Blu
sabato 2 marzo 2024h13,30Roma, Via Mattia Battistini 149 Contra Padel GreenGoat Padel Blu
GIRONE 12
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 3 febbraio 2024h14,30Roma, Via dei Campi Sportivi, 5MAP/Montecitorio PadelMas Padel A
sabato 3 febbraio 2024h14,30Roma, Viale Esperia Sperani, 112Royal PadelDabliu Verde
sabato 17 febbraio 2024h14,30Roma, Via dei Campi Sportivi, 5MAP/Montecitorio PadelRoyal Padel
sabato 17 febbraio 2024h10Roma, Viale Egeo, 98 Dabliu VerdeMas Padel A
domenica 3 marzo 2024h14Roma, Via bufalotta, 663 Mas Padel ARoyal Padel
sabato 2 marzo 2024h10Roma, Viale Egeo, 98 Dabliu VerdeMAP/Montecitorio Padel
GIRONE 13
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h12Roma, Via di Torre Spaccata 155Joy PremiumOne Padel Gialla
sabato 3 febbraio 2024h15Roma, Via nella Nocetta 107Villa Pamphili AnimalBalduina Sporting Club 2
domenica 18 febbraio 2024h12Roma, Via di Torre Spaccata 155Joy PremiumVilla Pamphili Animal
sabato 17 febbraio 2024h17Roma, Via di Vigna Girelli, 80One Padel GiallaBalduina Sporting Club 2
sabato 2 marzo 2024h15Roma, Via nella Nocetta 107Villa Pamphili AnimalOne Padel Gialla
sabato 2 marzo 2024h9Roma, Via Nicola Campanile, 21Balduina Sporting Club 2Joy Premium
GIRONE 14
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h15Roma, Via di Torre Spaccata 155 Joy ExecutivePomezia Padel Blu
sabato 3 febbraio 2024h10Roma, Via Borgosesia 315 Padel Club Casalotti NeraM&M Padel Rosso
domenica 18 febbraio 2024h15Roma, Via di Torre Spaccata 155 Joy ExecutivePadel Club Casalotti Nera
domenica 18 febbraio 2024h15Pomezia (RM), Via VarronePomezia Padel BluM&M Padel Rosso
sabato 2 marzo 2024h10Roma, Via Borgosesia 315 Padel Club Casalotti NeraPomezia Padel Blu
domenica 3 marzo 2024h10Rignano Flaminio,Via A. LamarmoraM&M Padel RossoJoy Executive
GIRONE 15
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h14Roma, Via di Casal Morena, 180Madiba Padel IntegratoKing Padel Nero
domenica 4 febbraio 2024h16Roma, Via di Casal Boccone 283 Padel Maximo WhiteSeizeroseizero Di Sarra 3
domenica 18 febbraio 2024h14Roma, Via di Casal Morena, 180Madiba Padel IntegratoPadel Maximo White
sabato 17 febbraio 2024h14Lanuvio (RM), Via delle Camelie, 6Seizeroseizero Di Sarra 3King Padel Nero
sabato 2 marzo 2024h14Lanuvio (RM), Via delle Camelie, 6Seizeroseizero Di Sarra 3Madiba Padel Integrato
sabato 2 marzo 2024h15Roma, Viale della Primavera 64King Padel NeroPadel Maximo White
GIRONE 16
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 3 febbraio 2024h16,30Roma, Via di Torre Spaccata 155 Joy LionsLoft Black
sabato 3 febbraio 2024h12Marino (RM), Via del Divino Amore 145StardustVilla Pamphili Predator
sabato 17 febbraio 2024h12Marino (RM), Via del Divino Amore 145StardustJoy Lions
domenica 18 febbraio 2024h10,30Roma, Via nella Nocetta 107 Villa Pamphili PredatorLoft Black
sabato 2 marzo 2024h16,30Roma, Via di Torre Spaccata 155 Joy LionsVilla Pamphili Predator
domenica 3 marzo 2024h14Riano, km 24.200, Via FlaminiaLoft BlackStardust
GIRONE 17
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h10Roma, via ischia di castro, 152 Juvenia WhiteConti Sport City C
domenica 4 febbraio 2024h15Roma, Via fratelli maristi 94Pro Green PadelBailey Power
domenica 18 febbraio 2024h10Roma, via ischia di castro, 152 Juvenia WhitePro Green Power
domenica 18 febbraio 2024h11Anzio, Viale EuropaConti Sport City CBailey Power
sabato 2 marzo 2024h11Roma, Via Tor di Quinto 56/a Bailey PowerJuvenia White
domenica 3 marzo 2024h15Roma, Via fratelli maristi 94Pro Green PadelConti Sport City C
GIRONE 18
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 3 febbraio 2024h15Roma, Via dei Cantelmo, 129Kipling Seven SportBailey Fun
domenica 4 febbraio 2024h14Roma, Via della pisana, 1036 Pink Padel RossaCortina Padel Verde
sabato 17 febbraio 2024h15Roma, Via dei Cantelmo, 129Kipling Seven SportPink Padel Rossa
domenica 18 febbraio 2024h11.30Roma, Via Tor di Quinto 56/a Bailey FunCortina Padel Verde
domenica 3 marzo 2024h14Roma, Via del Casale Piombino, 15 Cortina Padel VerdeKipling Seven Sport
domenica 3 marzo 2024h14Roma, Via della pisana, 1036 Pink Padel RossaBailey Fun
GIRONE 19
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h15Roma, Via Mondaino, 43Padeltown Rum&ColaJoy Admiral
domenica 4 febbraio 2024h13Roma, Via Aurelia Antica, 529Flower PadelPadel Colli Portuensi 2 Red
domenica 18 febbraio 2024h13Roma, Via Affogalasino 28 Padel Colli Portuensi 2 RedJoy Admiral
domenica 18 febbraio 2024h13Roma, Via Aurelia Antica, 529Flower PadelPadeltown Rum&Cola
domenica 3 marzo 2024h12Roma, Via di Torre Spaccata 155 Joy AdmiralFlower Padel
domenica 3 marzo 2024h15Roma, Via Mondaino, 43Padeltown Rum&ColaPadel Colli Portuensi 2 Red
GIRONE 20
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h15Pichini, Via Bernini snc Pichini AcademyRoyal Padel Octavia
sabato 3 febbraio 2024h16,30Roma, Via di santa cornelia, 238 Infinito Padel Big TeamDabliu Rossa
sabato 17 febbraio 2024h16,30Roma, Via di santa cornelia, 238 Infinito Padel Big TeamPichini Academy
sabato 17 febbraio 2024h15,30Roma, Viale Egeo, 98 Dabliu RossaRoyal Padel Octavia
domenica 3 marzo 2024h15Pichini, Via Bernini snc Pichini AcademyDabliu Rossa
domenica 3 marzo 2024h14,30Roma, Viale Esperia Sperani, 112Royal Padel OctaviaInfinito Padel Big Team
GIRONE 21
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h14Roma, Via del Fontanile Arenato, 66Padel Vita RedPink Padel Fucsia
domenica 4 febbraio 2024h16Roma, Via di Vigna Girelli, 80One Padel RedPro Padel Academy
domenica 18 febbraio 2024h14Roma, Via del Fontanile Arenato, 66Padel Vita RedOne Padel Red
domenica 18 febbraio 2024h10Roma, Via della pisana, 1036 Pink Padel FucsiaPro Padel Academy
domenica 3 marzo 2024h15Guidonia (RM), Via Enzo Ferrari, 19Pro Padel AcademyPadel Vita Red
domenica 3 marzo 2024h16Roma, Via di Vigna Girelli, 80One Padel RedPink Padel Fucsia
GIRONE 22
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h10Civitavecchia, Via Achille Montanucci, 62Padel Village CivitavecchiaStella Blu
domenica 4 febbraio 2024h17Roma, Via bufalotta, 663 Mas Padel CF3 Padel Friends
domenica 18 febbraio 2024h10Civitavecchia, Via Achille Montanucci, 62Padel Village CivitavecchiaMas Padel C
sabato 17 febbraio 2024h14.30Roma, Via Vincenzo Vannutelli 1 F3 Padel FriendsStella Blu
sabato 2 marzo 2024h14.30Roma, Via Vincenzo Vannutelli 1 F3 Padel FriendsPadel Village Civitavecchia
sabato 2 marzo 2024h16Roma, Via dei cocchieri, 11 Stella BluMas Padel C
GIRONE 23
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h14Grottaferrata (RM), Via di villa grazioli, snc La MadonnellaTeam Ronconi
sabato 3 febbraio 2024h14Roma, Via Castore Durante 88 6 ForteJolly Padel
sabato 17 febbraio 2024h14Roma, Via Castore Durante 88 6 ForteLa Madonnella
domenica 18 febbraio 2024h15Roma, Via Concesio 64 Jolly PadelTeam Ronconi
domenica 3 marzo 2024h10.30Roma, Via Giambattista Soria, 19Team Ronconi6 Forte
domenica 3 marzo 2024h14Grottaferrata (RM), Via di villa grazioli, snc La MadonnellaJolly Padel
GIRONE 24
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 3 febbraio 2024h11Cerveteri (RM), via Aurelia km 42Circolo MorazzoliGlobo Silver
sabato 3 febbraio 2024h14Roma, Via Tor di Quinto 56/a Bailey ThundersCountry Nera
domenica 18 febbraio 2024h10Castel Madama (RM), Via Monitola, 3 Globo SilverCountry Nera
sabato 17 febbraio 2024h11Cerveteri (RM), via Aurelia km 42Circolo MorazzoliBailey Thunders
domenica 3 marzo 2024h10Castel Madama (RM), Via Monitola, 3 Globo SilverBailey Thunders
domenica 3 marzo 2024h10.30Palidoro (RM), Via Andrea Torresani 5Country NeraCircolo Morazzoli
GIRONE 25
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h15Pomezia (RM), Via VarronePomezia Padel RedHoney Rebels
sabato 3 febbraio 2024h15Roma, Viale della Primavera 64King Padel OroParco dei Pini Blu
sabato 17 febbraio 2024h15Roma, Viale della Primavera 64King Padel OroPomezia Padel Rosso
sabato 17 febbraio 2024h9Roma, Via di S.Alessandro 354 Parco dei Pini BluHoney Rebels
domenica 3 marzo 2024h16Roma, Via di Macchia Saponara, 151Honey RebelsKing Padel Oro
domenica 3 marzo 2024h15Pomezia (RM), Via VarronePomezia Padel RedParco dei Pini Blu
GIRONE 26
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h10Fregene (RM), Via AgropoliVillage Padel FregeneInfinito Padel MP
domenica 4 febbraio 2024h14Roma, Via del Casale Piombino, 15 Cortina Padel NeraAcquedotto T.Ranking Green
domenica 18 febbraio 2024h14Roma, Via del Casale Piombino, 15 Cortina Padel NeraVillage Padel Fregene
domenica 18 febbraio 2024h15Roma, Via Delle Nespole 116 Acquedotto T.Ranking GreenInfinito Padel MP
domenica 3 marzo 2024h16.30Roma, Via di santa cornelia, 238 Infinito Padel MPCortina Padel Nera
domenica 3 marzo 2024h10Fregene (RM), Via AgropoliVillage Padel FregeneAcquedotto T.Ranking Green
GIRONE 27
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h14Riano, km 24.200, Via FlaminiaLoft WhiteAles Padel Deluxe
sabato 3 febbraio 2024h12Roma, Via di Torre Spaccata 155Joy Spritz023 Black
domenica 18 febbraio 2024h14Riano, km 24.200, Via FlaminiaLoft White023 Black
domenica 18 febbraio 2024h15Albano Laziale, Via dei Piani di Monte Savello, 56Ales Padel DeluxeJoy Spritz
sabato 2 marzo 2024h14Fiano Romano (RM), Via dell'Artigianato, 23023 BlackAles Padel Deluxe
sabato 2 marzo 2024h12Roma, Via di Torre Spaccata 155Joy SpritzLoft White
GIRONE 28
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 3 febbraio 2024h14Ciampino (RM), Via Appia Nuova, 1Padel nel LazioContra Padel Red
domenica 4 febbraio 2024h15Albano Laziale, Via dei Piani di Monte Savello, 56Ales Padel WarriorsParco dei Pini Black
sabato 17 febbraio 2024h14Ciampino (RM), Via Appia Nuova, 1Padel nel LazioAles Padel Warriors
sabato 17 febbraio 2024h15Roma, Via Mattia Battistini 149 Contra Padel RedParco dei Pini Black
sabato 2 marzo 2024h15Roma, Via Mattia Battistini 149 Contra Padel RedAles Padel Warriors
domenica 3 marzo 2024h15Roma, Via di S.Alessandro 354 Parco dei Pini BlackPadel nel Lazio
GIRONE 29
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 3 febbraio 2024h14Anzio, Viale EuropaConti Sport City APadel Park B
domenica 4 febbraio 2024h16Colleferro (RM), Via Latina, 31Colleferro Padel APichini United
sabato 17 febbraio 2024h14Roma, Via Giovanni Mayer, 2Padel Park BColleferro Padel A
domenica 18 febbraio 2024h11Pichini, Via Bernini snc Pichini UnitedConti Sport City A
sabato 2 marzo 2024h14Roma, Via Giovanni Mayer, 2Padel Park BPichini United
sabato 2 marzo 2024h14Anzio, Viale EuropaConti Sport City AColleferro Padel A
GIRONE 30
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h13Roma, Via Giulio Vincenzo Bona, 103Sunny Padel NeraPadel Maximo Tirreno
domenica 4 febbraio 2024h15Albano Laziale (RM), Via Velletri, 17Factory Padel 2Fight Padel Club Fuoco
domenica 18 febbraio 2024h15Roma, Via di Casal Boccone 283 Padel Maximo TirrenoFactory Padel 2
domenica 18 febbraio 2024h14Roma, Via Frascineto 67Fight Padel Club FuocoSunny Padel Nera
domenica 3 marzo 2024h13Roma, Via Giulio Vincenzo Bona, 103Sunny PadelFactory Padel 2
domenica 3 marzo 2024h15Roma, Via di Casal Boccone 283 Padel Maximo TirrenoFight Padel Club Fuoco
GIRONE 31
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 3 febbraio 2024h10Roma, Lungotevere Flaminio, 25ACC LazioGarden Civitavecchia Rossa
domenica 4 febbraio 2024h15Castelnuovo di Porto (RM), Via Pian Braccone 8 Goat Padel NeraG Sport Padel Warriors
sabato 17 febbraio 2024h10Roma, Lungotevere Flaminio, 25ACC LazioGoat Padel Nera
sabato 17 febbraio 2024h15Civitavecchia (RM), Largo Giocondo de AmicisGarden Civitavecchia RossaG Sport Padel Warriors
domenica 3 marzo 2024h15Castelnuovo di Porto (RM), Via Pian Braccone 8 Goat Padel NeraGarden Civitavecchia Rossa
domenica 3 marzo 2024h14Roma, Via Raffaello Nasini 14G Sport Padel WarriosCC Lazio
GIRONE 32
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h14Roma, Via Raffaello Nasini 14G Sport Padel VikingMadiba Padel Team
domenica 4 febbraio 2024h16Roma, Via Eschilo 85 Eschilo PorporaPink Padel Gialla
domenica 18 febbraio 2024h14Roma, Via Raffaello Nasini 14G Sport Padel VikingEschilo Porpora
sabato 17 febbraio 2024h10Roma, Via della pisana, 1036 Pink Padel GiallaMadiba Padel Team
domenica 3 marzo 2024h14Roma, Via di Casal Morena, 180Madiba Padel TeamEschilo Porpora
sabato 2 marzo 2024h10Roma, Via della pisana, 1036 Pink Padel GiallaG Sport Padel Viking
GIRONE 33
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h9Roma, Via Giuseppe Rosaccio, 100ALP BluForte Padel Gang
domenica 4 febbraio 2024h15Roma, Via di S.Alessandro 354 Parco dei Pini WhiteGrifone Blu
domenica 18 febbraio 2024h15Roma, Via di S.Alessandro 354 Parco dei Pini WhiteALP Blu
sabato 17 febbraio 2024h10Roma, Via Portuense, 974Grifone BluForte Padel Gang
sabato 2 marzo 2024h10Roma, Via Portuense, 974Grifone BluALP Blu
domenica 3 marzo 2024h14Roma, Via Castore Durante 88 Forte Padel GangParco dei Pini White
GIRONE 34
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h14Roma, Via di Macchia Saponara, 151Honey Good VibesSol Padel Blu
domenica 4 febbraio 2024h15Roma, Via Frascineto 67Fight Padel Club AcquaJuvenia Black
domenica 18 febbraio 2024h14Roma, Via di Macchia Saponara, 151Honey Good VibesFight Padel Club Acqua
sabato 17 febbraio 2024h14Roma, Via del fosso di Dragoncello, 201 Sol Padel BluJuvenia Black
sabato 2 marzo 2024h15Roma, via ischia di castro, 152 Juvenia BlackHoney Good Vibes
domenica 3 marzo 2024h15Roma, Via Frascineto 67Fight Padel Club AcquaSol Padel Blu
GIRONE 35
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 3 febbraio 2024h10Roma, Via dei Bevilacqua, 41Villa AureliaVilla Pamphili Beast
domenica 4 febbraio 2024h14Roma, Via Castore Durante 88 Forte ma non troppoAtletico Padel Para Compartir
domenica 18 febbraio 2024h14Roma, Via Castore Durante 88 Forte ma non troppoVilla Aurelia
domenica 18 febbraio 2024h15Roma, Via nella Nocetta 107 Villa Pamphili BeastAtletico Padel Para Compartir
domenica 3 marzo 2024h14Roma, Via di Centocelle 195 Atletico Padel Para CompartirVilla Aurelia
domenica 3 marzo 2024h15Roma, Via nella Nocetta 107 Villa Pamphili BeastForte ma non troppo
GIRONE 36
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 3 febbraio 2024h15Pichini, Via Bernini snc Pichini Sporting AcademyGreen House
sabato 3 febbraio 2024h10.30Roma, Via nomentana, 1070 New Padel PandaFactory Padel 1
domenica 18 febbraio 2024h15Albano Laziale (RM), Via Velletri, 17Factory Padel 1Green House
sabato 17 febbraio 2024h10.30Roma, Via nomentana, 1070 New Padel PandaPichini Sporting Academy
domenica 3 marzo 2024h15Albano Laziale (RM), Via Velletri, 17Factory Padel 1Pichini Sporting Academy
domenica 3 marzo 2024h11S.Maria delle Mole (RM), Viale della Repubblica 280Green HouseNew Padel Panda
GIRONE 37
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h10Rignano Flaminio,Via A. LamarmoraM&M Padel BiancoJoy Del Brusco
sabato 3 febbraio 2024h15Guidonia (RM), Via Enzo Ferrari, 19Pro Padel DDP AcademyLa Salle Gold
domenica 18 febbraio 2024h10Rignano Flaminio,Via A. LamarmoraM&M Padel BiancoPro Padel DDP Academy
domenica 18 febbraio 2024h15Roma, Via di Torre Spaccata 155 Joy Del BruscoLa Salle Gold
domenica 3 marzo 2024h15Roma, Via di Torre Spaccata 155 Joy Del BruscoPro Padel DDP Academy
sabato 2 marzo 2024h12.30Roma, Via G.Pagano 71La Salle GoldM&M Padel Bianco
GIRONE 38
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 3 febbraio 2024h10Roma, Via della pisana, 1036 Pink Padel AzzurraF3 Vibora
domenica 4 febbraio 2024h14Roma, Via del fosso di Dragoncello, 201 Sol Padel GiallaPadel Mall
domenica 18 febbraio 2024h10Roma, Via Raffaello Nasini 14Padel MallPink Padel Azzurra
domenica 18 febbraio 2024h14.30Roma, Via Vincenzo Vannutelli 1 F3 ViboraSol Padel Gialla
domenica 3 marzo 2024h14Roma, Via del fosso di Dragoncello, 201 Sol Padel GiallaPink Padel Azzurra
domenica 3 marzo 2024h10Roma, Via Raffaello Nasini 14Padel MallF3 Vibora
GIRONE 39
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 3 febbraio 2024h16Roma, Via dei cocchieri, 11 Stella RedL18 Sport Village
domenica 4 febbraio 2024h13.30Roma, Via Ranuccio Bianchi Bandinelli, 48 Red Por TresLos Galacticos
sabato 17 febbraio 2024h16Roma, Via dei cocchieri, 11 Stella RedRed Por Tres
sabato 17 febbraio 2024h16Roma, Via dei Due Ponti 48ALos GalacticosL18 Sport Village
domenica 18 febbraio 2024h15Roma, Via Laurentina 1800L18 Sport VillageRed Por Tres
sabato 2 marzo 2024h16Roma, Via dei Due Ponti 48ALos GalacticosStella Red
GIRONE 40
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h10Piana del Sole (RM), Via GuareneCaesar Padel AOne Padel Blu
domenica 4 febbraio 2024h15Roma, Via Concesio 64 Jolly Padel Luisa RosatiClase padel Morlupo
domenica 18 febbraio 2024h10Piana del Sole (RM), Via GuareneCaesar Padel AJolly Padel Luisa Rosati
sabato 17 febbraio 2024h14Morlupo (RM), Via di S.Michele 10Clase padel MorlupoOne Padel Blu
sabato 2 marzo 2024h17Roma, Via di Vigna Girelli, 80One Padel BluJolly Padel Luisa Rosati
sabato 2 marzo 2024h14Morlupo (RM), Via di S.Michele 10Clase padel MorlupoCaesar Padel A
GIRONE 41
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 3 febbraio 2024h12.30Roma, Via G.Pagano 71La Salle WhiteGarden Civitavecchia Blu
sabato 3 febbraio 2024h15Roma, Via Mattia Battistini 149 Contra Padel BlackBlu Padel Stefanino
sabato 17 febbraio 2024h12.30Roma, Via G.Pagano 71La Salle WhiteContra Padel Black
sabato 17 febbraio 2024h11.30Roma, Via di Settebagni, 340Blu Padel StefaninoGarden Civitavecchia Blu
sabato 2 marzo 2024h15Civitavecchia (RM), Largo Giocondo de AmicisGarden Civitavecchia BluContra Padel Black
sabato 2 marzo 2024h11.30Roma, Via di Settebagni, 340Blu Padel StefaninoLa Salle White
GIRONE 42
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h12.30Roma, Via dei Pescatori 71 X4 SpartaniF3 Por Tres
domenica 4 febbraio 2024h14.30Palidoro (RM), Via Andrea Torresani 5Country OroSelecto Academy
domenica 18 febbraio 2024h14.30Palidoro (RM), Via Andrea Torresani 5Country OroX4 Spartani
domenica 18 febbraio 2024h9,30Roma, Via Vincenzo Vannutelli 1 F3 Por TresSelecto Academy
domenica 3 marzo 2024h9,30Roma, Via Vincenzo Vannutelli 1 F3 Por TresCountry Oro
domenica 3 marzo 2024h14.30Roma, Via della Tenuta di Torrenova, 90Selecto AcademyX4 Spartani
GIRONE 43
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h10Piana del Sole (RM), Via GuareneCaesar Padel BALP Star
domenica 4 febbraio 2024h14Roma, Via Lusitania 26Fortitudo PadelColli Albani
domenica 18 febbraio 2024h14Roma, Via Lusitania 26Fortitudo PadelCaesar Padel B
domenica 18 febbraio 2024h10Marino (RM), Via Colle PicchioneColli AlbaniALP Star
domenica 3 marzo 2024h11Roma, Via Giuseppe Rosaccio, 100ALP StarFortitudo Padel
domenica 3 marzo 2024h10Piana del Sole (RM), Via GuareneCaesar Padel B Colli Albani
GIRONE 44
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h14Roma, Via Silicella, 158Padelife SilicellaSeven Brown
domenica 4 febbraio 2024h13.30Anzio (RM), Via delle Cinque Miglia, 19Anzio Padel Indoor AUptown Padel Arena
domenica 18 febbraio 2024h13.30Anzio (RM), Via delle Cinque Miglia, 19Anzio Padel Indoor ASeven Brown
domenica 18 febbraio 2024h14Fiano Romano (RM), Via Palmiro Togliatti, 64/CUptown Padel ArenaPadelife Silicella
domenica 3 marzo 2024h14Roma, Via Silicella, 158Padelife SilicellaAnzio Padel Indoor A
domenica 3 marzo 2024h11Roma, Via Pierangelo Bertoli sncSeven BrownUptown Padel Arena
GIRONE 45
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h16Roma, Via Nicola Campanile, 21Balduina Sporting Club 1Garden Sport
domenica 4 febbraio 2024h15,30Nettuno (RM), Via San Giacomo 16TC Break PointBusen Tennis B
domenica 18 febbraio 2024h16Roma, Via Nicola Campanile, 21Balduina Sporting Club 1TC Break Point
domenica 18 febbraio 2024h10,30Capena, Via Tiberina, Via Provinciale Capena, 6Garden SportBusen Tennis B
domenica 3 marzo 2024h14Nettuno, Via Scipione Borghese, 36Busen Tennis BBalduina Sporting Club 1
domenica 3 marzo 2024h15.30Nettuno (RM), Via San Giacomo 16TC Break PointGarden Sport
GIRONE 46
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 3 febbraio 2024h10Roma, Via Mondaino, 43Padeltown SpritzHercules Padel
domenica 4 febbraio 2024h16.30Roma, Via Tor di Quinto 56/a Bailey ClassicDomar Marrakaos
domenica 18 febbraio 2024h15Cave (RM), Via dei Castagni 6 Hercules PadelBailey Classic
domenica 18 febbraio 2024h10Roma, Via Portuense, 761bDomar MarrakaosPadeltown Spritz
sabato 2 marzo 2024h10Roma, Via Mondaino, 43Padeltown SpritzBailey Classic
domenica 3 marzo 2024h15Cave (RM), Via dei Castagni 6 Hercules PadelDomar Marrakaos
GIRONE 47
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 3 febbraio 2024h16Nettuno, Via Scipione Borghese, 36Busen Tennis A023 Red
domenica 4 febbraio 2024h9Roma, Via Eugenio Vajna, 1ATV Team Red PadelPadeltown mojito
sabato 17 febbraio 2024h16Nettuno, Via Scipione Borghese, 36Busen Tennis AATV Team Red Padel
sabato 17 febbraio 2024h15Roma, Via Mondaino, 43Padeltown mojito023 Red
sabato 2 marzo 2024h15Roma, Via Mondaino, 43Padeltown mojitoBusen Tennis A
sabato 2 marzo 2024h10.30Fiano Romano (RM), Via dell'Artigianato, 23023 RedATV Team Red Padel
GIRONE 48
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h10,30Lanuvio (RM), Via delle Camelie, 6Seizeroseizero Di Sarra 1Viborita
domenica 4 febbraio 2024h14Roma, Via Pierangelo Bertoli sncSeven BluPCA Bandeja
domenica 18 febbraio 2024h10Fregene (RM), Viale di Porto, 323ViboritaPCA Bandeja
domenica 18 febbraio 2024h14Roma, Via Pierangelo Bertoli sncSeven BluSeizeroseizero Di Sarra 1
sabato 2 marzo 2024h10Roma, Via di Tor Pagnotta, 392PCA BandejaSeizeroseizero Di Sarra 1
domenica 3 marzo 2024h10Fregene (RM), Viale di Porto, 323ViboritaSeven Blu
GIRONE 49
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h11.30Roma, Via Delle Nespole 116 Acquedotto T.Ranking RedALP Red
domenica 4 febbraio 2024h11Anzio, Viale EuropaConti Sport City BX4 Padel Team
sabato 17 febbraio 2024h12.30Roma, Via dei Pescatori 71 X4 Padel TeamAcquedotto T.Ranking Red
sabato 17 febbraio 2024h11Roma, Via Giuseppe Rosaccio, 100ALP RedConti Sport City B
domenica 3 marzo 2024h11.30Roma, Via Delle Nespole 116 Acquedotto T.Ranking RedConti Sport City B
sabato 2 marzo 2024h12.30Roma, Via dei Pescatori 71 X4 Padel TeamALP Red
GIRONE 50
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h14.30Roma, Via del Mare 128New Padel Ostiense GiallaPCA Vibora
domenica 4 febbraio 2024h10Roma, Via del fosso di Dragoncello, 201 Sol Padel RossaPadel Hall San Lorenzo
domenica 18 febbraio 2024h14.30Roma, Via del Mare 128New Padel Ostiense GiallaSol Padel Rossa
domenica 18 febbraio 2024h10Roma, Via di Tor Pagnotta, 392PCA ViboraPadel Hall San Lorenzo
sabato 2 marzo 2024h15Roma, Via Fornaci di Tor di QuintoPadel Hall San LorenzoNew Padel Ostiense Gialla
domenica 3 marzo 2024h10Roma, Via del fosso di Dragoncello, 201 Sol Padel RossaPCA Vibora
GIRONE 51
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h14Roma, Via Gioacchino Ventura, 54Accademia M.Blanco GreenPink Padel Verde
sabato 3 febbraio 2024h15Roma, Vicolo di Colle Febbraro, 1Cesano PadelCity Sport Center
domenica 18 febbraio 2024h17Torvaianica (RM), Via Olanda 76City Sport CenterAccademia M.Blanco Green
sabato 17 febbraio 2024h14Roma, Via della pisana, 1036 Pink Padel VerdeCesano Padel
domenica 3 marzo 2024h14Roma, Via Gioacchino Ventura, 54Accademia M.Blanco GreenCesano Padel
domenica 3 marzo 2024h17Torvaianica (RM), Via Olanda 76City Sport CenterPink Padel Verde
GIRONE 52
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 3 febbraio 2024h15.30Roma, Viale Egeo, 98 Dabliu BluPadel Colleferro B
sabato 3 febbraio 2024h14Rignano Flaminio,Via A. LamarmoraM&M Padel VerdePadel Colli Portuensi 2 Black
sabato 17 febbraio 2024h12Roma, Via Affogalasino 28 Padel Colli Portuensi 2 BlackDabliu Blu
domenica 18 febbraio 2024h16Colleferro (RM), Via Latina, 31Colleferro Padel BM&M Padel Verde
sabato 2 marzo 2024h15.30Roma, Viale Egeo, 98 Dabliu BluM&M Padel Verde
domenica 3 marzo 2024h16Colleferro (RM), Via Latina, 31Colleferro Padel BPadel Colli Portuensi 2 Black
GIRONE 53
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 4 febbraio 2024h10.30Roma, Via nella Nocetta 107Villa Pamphili PatriotErika Vis Team
sabato 3 febbraio 2024h14Lanuvio (RM), Via delle Camelie, 6Seizeroseizero Di Sarra 2Newcastle Padel Club
domenica 18 febbraio 2024h10.30Castelnuovo di Porto (RM), Via Orlando Giovannetti, 1Newcastle Padel ClubVilla Pamphili Patriot
sabato 17 febbraio 2024h9.30Roma, Via Gioacchino Ventura, 54Erika Vis TeamSeizeroseizero Di Sarra 2
domenica 3 marzo 2024h10.30Roma, Via nella Nocetta 107Villa Pamphili PatriotSeizeroseizero Di Sarra 2
sabato 2 marzo 2024h9.30Roma, Via Gioacchino Ventura, 54Erika Vis TeamNewcastle Padel Club
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy