RISULTATI

Girone A
giornosquadrasquadrarisultati
sabato 7 ottobre 2023Massa Martana Padel Conad
Casteltodino
Gp Spoleto Padel Blu40
sabato 7 ottobre 2023Collescipoli GiallaInside Padel Spoleto31
sabato 7 ottobre 2023Palapadel BluTodi Padel Center31
sabato 7 ottobre 2023Happy Village ATernana Padel13
domenica 8 ottobre 2023Romita Padel GiallaSparta Padel Verde04
sabato 21 ottobre 2023Sparta Padel VerdePalapadel White40
sabato 21 ottobre 2023Gp Spoleto Padel BluCollescipoli Gialla31
domenica 22 ottobre 2023Ternana PadelMassa Martana Padel Conad
Casteltodino
31
domenica 22 ottobre 2023Inside Padel SpoletoRomita Padel Gialla31
domenica 22 ottobre 2023Todi Padel CenterHappy Village A31
sabato 4 novembre 2023Collescipoli GiallaMassa Martana Padel Conad
Casteltodino
04
sabato 4 novembre 2023Palapadel BluSparta Padel Verde22
sabato 4 novembre 2023Gp Spoleto Padel BluRomita Padel Gialla40
domenica 5 novembre 2023Palapadel WhiteInside Padel Spoleto04
domenica 5 novembre 2023Todi Padel CenterTernana Padel13
sabato 18 novembre 2023Massa Martana Padel Conad
Casteltodino
Romita Padel Gialla40
sabato 18 novembre 2023Sparta Padel VerdeHappy Village A40
domenica 19 novembre 2023Ternana PadelCollescipoli Gialla40
domenica 19 novembre 2023Inside Padel SpoletoPalapadel Blu13
domenica 19 novembre 2023Palapadel WhiteGp Spoleto Padel Blu04
sabato 2 dicembre 2023Palapadel BluGp Spoleto Padel Blu31
sabato 2 dicembre 2023Happy Village AInside Padel Spoleto31
domenica 3 dicembre 2023Romita Padel GiallaCollescipoli Gialla04
domenica 3 dicembre 2023Palapadel WhiteMassa Martana Padel Conad
Casteltodino
04
domenica 3 dicembre 2023Todi Padel CenterSparta Padel Verde04
domenica 17 dicembre 2023Ternana PadelRomita Padel Gialla40
sabato 16 dicembre 2023Massa Martana Padel Conad
Casteltodino
Palapadel Blu31
sabato 16 dicembre 2023Collescipoli GiallaPalapadel White40
domenica 17 dicembre 2023Inside Padel SpoletoTodi Padel Center31
sabato 16 dicembre 2023Gp Spoleto Padel BluHappy Village A31
sabato 13 gennaio 2024Collescipoli GiallaPalapadel Blu13
sabato 13 gennaio 2024Sparta Padel VerdeTernana Padel22
sabato 3 febbraio 2024Happy Village AMassa Martana Padel Conad
Casteltodino
13
domenica 14 gennaio 2024Palapadel WhiteRomita Padel Gialla13
sabato 13 gennaio 2024Gp Spoleto Padel BluTodi Padel Center13
domenica 28 gennaio 2024Ternana PadelPalapadel White40
sabato 27 gennaio 2024Massa Martana Padel Conad
Casteltodino
Todi Padel Center31
sabato 27 gennaio 2024Happy Village ACollescipoli Gialla31
domenica 28 gennaio 2024Inside Padel SpoletoSparta Padel Verde04
sabato 27 gennaio 2024Palapadel BluRomita Padel Gialla31
sabato 10 febbraio 2024Palapadel BluPalapadel White40
sabato 10 febbraio 2024Sparta Padel VerdeGp Spoleto Padel Blu40
domenica 11 febbraio 2024Inside Padel SpoletoTernana Padel04
domenica 11 febbraio 2024Romita Padel GiallaHappy Village A04
domenica 11 febbraio 2024Todi Padel CenterCollescipoli Gialla31
sabato 24 febbraio 2024Massa Martana Padel Conad
Casteltodino
Sparta Padel Verde13
domenica 25 febbraio 2024Ternana PadelPalapadel Blu40
domenica 25 febbraio 2024Romita Padel GiallaTodi Padel Center13
sabato 24 febbraio 2024Gp Spoleto Padel BluInside Padel Spoleto31
domenica 25 febbraio 2024Palapadel WhiteHappy Village A04
domenica 10 marzo 2024Ternana PadelGp Spoleto Padel Blu40
sabato 9 marzo 2024Sparta Padel VerdeCollescipoli Gialla31
domenica 10 marzo 2024Inside Padel SpoletoMassa Martana Padel Conad
Casteltodino
13
sabato 9 marzo 2024Happy Village APalapadel Blu13
domenica 10 marzo 2024Todi Padel CenterPalapadel White40
SQUADRAPT
TERNANA PADEL25
SPARTA PADEL VERDE24
MASSA MARTANA PADEL CONAD CASTELTODINO20
PALAPADEL BLU16
GP SPOLETO PADEL BLU12
TODI PADEL CENTER11
HAPPY VILLAGE A10
COLLESCIPOLI GIALLA8
INSIDE PADEL SPOLETO7
ROMITA PADEL CLUB GIALLA2
PALAPADEL WHITE0
Girone B
giornosquadrasquadrarisultati
sabato 7 ottobre 2023Gp Spoleto Padel NeraMassa Martana Padel Themas40
sabato 7 ottobre 2023Palapadel BlackSparta Padel Rossa40
sabato 7 ottobre 2023PanoramicRomita Padel Arancio13
domenica 8 ottobre 2023Ternana Padel BlackHappy Village B40
domenica 8 ottobre 2023Gubbiano PadelCollescipoli Blu04
sabato 21 ottobre 2023Collescipoli BluSparta Padel Bianca40
domenica 22 ottobre 2023Romita Padel ArancioTernana Padel Black22
domenica 22 ottobre 2023Massa Martana Padel ThemasHappy Village B13
domenica 22 ottobre 2023Gubbiano PadelGp Spoleto Padel Nera04
domenica 22 ottobre 2023Sparta Padel RossaPanoramic22
sabato 4 novembre 2023Palapadel BlackCollescipoli Blu22
domenica 5 novembre 2023Massa Martana Padel ThemasTernana Padel Black04
domenica 5 novembre 2023Happy Village BGubbiano Padel13
domenica 5 novembre 2023Sparta Padel BiancaGp Spoleto Padel Nera13
domenica 5 novembre 2023Romita Padel ArancioSparta Padel Rossa40
sabato 18 novembre 2023Collescipoli BluPanoramic40
sabato 18 novembre 2023Gp Spoleto Padel NeraPalapadel Black22
domenica 19 novembre 2023Romita Padel ArancioMassa Martana Padel Themas40
domenica 19 novembre 2023Gubbiano PadelTernana Padel Black04
domenica 19 novembre 2023Happy Village BSparta Padel Bianca31
sabato 2 dicembre 2023Palapadel BlackHappy Village B40
sabato 2 dicembre 2023Gp Spoleto Padel NeraPanoramic31
sabato 2 dicembre 2023Collescipoli BluSparta Padel Rossa31
domenica 3 dicembre 2023Massa Martana Padel ThemasGubbiano Padel22
domenica 3 dicembre 2023Sparta Padel BiancaTernana Padel Black13
domenica 17 dicembre 2023Gubbiano PadelRomita Padel Arancio04
domenica 17 dicembre 2023Ternana Padel BlackPalapadel Black31
domenica 17 dicembre 2023Sparta Padel BiancaMassa Martana Padel Themas22
sabato 3 febbraio 2024Sparta Padel RossaGp Spoleto Padel Nera22
sabato 16 dicembre 2023PanoramicHappy Village B22
domenica 14 gennaio 2024Massa Martana Padel ThemasPalapadel Black04
domenica 14 gennaio 2024Romita Padel ArancioCollescipoli Blu40
sabato 13 gennaio 2024PanoramicTernana Padel Black13
domenica 14 gennaio 2024Gubbiano PadelSparta Padel Bianca40
domenica 14 gennaio 2024Happy Village BSparta Padel Rossa04
domenica 28 gennaio 2024Romita Padel ArancioSparta Padel Bianca40
domenica 28 gennaio 2024Ternana Padel BlackSparta Padel Rossa22
sabato 27 gennaio 2024Palapadel BlackGubbiano Padel22
sabato 27 gennaio 2024Collescipoli BluGp Spoleto Padel Nera40
sabato 27 gennaio 2024PanoramicMassa Martana Padel Themas31
sabato 10 febbraio 2024Palapadel BlackSparta Padel Bianca31
sabato 10 febbraio 2024Collescipoli BluHappy Village B40
sabato 10 febbraio 2024Gp Spoleto Padel NeraRomita Padel Arancio13
domenica 11 febbraio 2024Gubbiano PadelPanoramic40
domenica 11 febbraio 2024Sparta Padel RossaMassa Martana Padel Themas31
domenica 25 febbraio 2024Ternana Padel BlackCollescipoli Blu40
domenica 25 febbraio 2024Palapadel BlackRomita Padel Arancio04
domenica 25 febbraio 2024Gubbiano PadelSparta Padel Rossa13
domenica 25 febbraio 2024Happy Village BGp Spoleto Padel Nera04
domenica 25 febbraio 2024Sparta Padel BiancaPanoramic40
domenica 10 marzo 2024Romita Padel ArancioHappy Village B31
domenica 10 marzo 2024Massa Martana Padel ThemasCollescipoli Blu04
sabato 9 marzo 2024Gp Spoleto Padel NeraTernana Padel Black22
sabato 9 marzo 2024PanoramicPalapadel Black04
domenica 10 marzo 2024Sparta Padel RossaSparta Padel Bianca22
SQUADRAPT
ROMITA PADEL CLUB ARANCIO25
TERNANA PADEL BLACK21
COLLESCIPOLI BLU21
PALAPADEL BLACK17
GP SPOLETO PADEL NERA16
SPARTA PADEL ROSSA11
PADEL GUBBIANO CASCIA10
SPARTA PADEL BIANCA5
HAPPY VILLAGE B5
PANORAMIC4
MASSA MARTA PADEL THEMAS2
Girone C
giornosquadrasquadrarisultati
sabato 7 ottobre 2023Foligno Sport Center EstrosiBandeja White31
sabato 7 ottobre 2023Qua GiocoFlea Padel Arena Gualdo Tadino40
sabato 7 ottobre 2023Family Padel WhiteMapepa Blu13
sabato 7 ottobre 2023Padel Green Village BluPadel Arena31
sabato 7 ottobre 2023City PadelSunset Sport Center04
domenica 8 ottobre 2023Grata Loca BluPerugia Padel Green40
sabato 21 ottobre 2023Mapepa BluFoligno Sport Center Estrosi22
sabato 21 ottobre 2023Sunset Sport CenterQua Gioco04
sabato 21 ottobre 2023Padel ArenaCity Padel13
sabato 21 ottobre 2023Perugia Padel GreenPadel Green Village Blu04
sabato 21 ottobre 2023Flea Padel Arena Gualdo TadinoFamily Padel White31
domenica 22 ottobre 2023Bandeja WhiteGrata Loca Blu31
sabato 4 novembre 2023Qua GiocoPadel Arena22
sabato 4 novembre 2023Family Padel WhiteSunset Sport Center22
sabato 4 novembre 2023Padel Green Village BluBandeja White22
sabato 4 novembre 2023City PadelPerugia Padel Green13
sabato 4 novembre 2023Flea Padel Arena Gualdo TadinoMapepa Blu13
domenica 5 novembre 2023Grata Loca BluFoligno Sport Center Estrosi31
sabato 18 novembre 2023Mapepa BluGrata Loca Blu40
sabato 18 novembre 2023Foligno Sport Center EstrosiPadel Green Village Blu40
sabato 18 novembre 2023Sunset Sport CenterFlea Padel Arena Gualdo Tadino31
sabato 18 novembre 2023Padel ArenaFamily Padel White31
sabato 18 novembre 2023Perugia Padel GreenQua Gioco04
domenica 19 novembre 2023Bandeja WhiteCity Padel31
sabato 2 dicembre 2023Sunset Sport CenterMapepa Blu22
sabato 2 dicembre 2023Qua GiocoBandeja White22
sabato 2 dicembre 2023Family Padel WhitePerugia Padel Green40
sabato 2 dicembre 2023Padel Green Village BluGrata Loca Blu22
sabato 2 dicembre 2023City PadelFoligno Sport Center Estrosi13
sabato 2 dicembre 2023Flea Padel Arena Gualdo TadinoPadel Arena22
sabato 16 dicembre 2023Mapepa BluPadel Green Village Blu40
sabato 16 dicembre 2023Foligno Sport Center EstrosiQua Gioco22
domenica 17 dicembre 2023Grata Loca BluCity Padel40
sabato 16 dicembre 2023Padel ArenaSunset Sport Center04
sabato 16 dicembre 2023Perugia Padel GreenFlea Padel Arena Gualdo Tadino22
domenica 17 dicembre 2023Bandeja WhiteFamily Padel White31
sabato 13 gennaio 2024Sunset Sport CenterPerugia Padel Green40
sabato 13 gennaio 2024Qua GiocoGrata Loca Blu31
sabato 13 gennaio 2024Padel ArenaMapepa Blu22
sabato 13 gennaio 2024Family Padel WhiteFoligno Sport Center Estrosi04
sabato 13 gennaio 2024City PadelPadel Green Village Blu13
sabato 13 gennaio 2024Flea Padel Arena Gualdo TadinoBandeja White13
sabato 27 gennaio 2024Mapepa BluCity Padel40
sabato 27 gennaio 2024Foligno Sport Center EstrosiFlea Padel Arena Gualdo Tadino40
domenica 28 gennaio 2024Grata Loca BluFamily Padel White31
sabato 27 gennaio 2024Perugia Padel GreenPadel Arena22
sabato 27 gennaio 2024Padel Green Village BluQua Gioco13
domenica 28 gennaio 2024Bandeja WhiteSunset Sport Center40
sabato 10 febbraio 2024Sunset Sport CenterFoligno Sport Center Estrosi13
sabato 10 febbraio 2024Qua GiocoCity Padel31
sabato 10 febbraio 2024Padel ArenaBandeja White13
sabato 10 febbraio 2024Perugia Padel GreenMapepa Blu04
sabato 10 febbraio 2024Family Padel WhitePadel Green Village Blu13
sabato 10 febbraio 2024Flea Padel Arena Gualdo TadinoGrata Loca Blu13
sabato 24 febbraio 2024Foligno Sport Center EstrosiPadel Arena40
domenica 25 febbraio 2024Grata Loca BluSunset Sport Center40
sabato 24 febbraio 2024Mapepa BluQua Gioco13
sabato 24 febbraio 2024Padel Green Village BluFlea Padel Arena Gualdo Tadino31
domenica 25 febbraio 2024Bandeja WhitePerugia Padel Green40
sabato 24 febbraio 2024City PadelFamily Padel White40
domenica 10 marzo 2024Bandeja WhiteMapepa Blu31
sabato 9 marzo 2024Padel Green Village BluSunset Sport Center22
sabato 9 marzo 2024Padel ArenaGrata Loca Blu13
sabato 9 marzo 2024Perugia Padel GreenFoligno Sport Center Estrosi04
sabato 9 marzo 2024Qua GiocoFamily Padel White40
sabato 9 marzo 2024Flea Padel Arena Gualdo TadinoCity Padel40
SQUADRAPT
QUA GIOCO23
FOLIGNO SPORT CENTER ESTROSI23
MAPEPA BLU20
BANDEJA PADEL WHITE20
GRATA LOCA BLU18
PADEL GREEN VILLAGE BLU14
SUNSET SPORT CENTER13
FLEA PADEL ARENA GUALDO7
PADEL ARENA6
CITY PADEL5
FAMILY PADEL WHITE4
PERUGIA PADEL GREEN4
Girone D
giornosquadrasquadrarisultati
sabato 7 ottobre 2023Foligno Sport Center SimpaticiMagione Padel Club Blu13
sabato 7 ottobre 2023Thorgiano PadelPerugia Padel Black04
sabato 7 ottobre 2023Clitunno PadelSuper Padel Black40
sabato 7 ottobre 2023Mapepa GreenFamily Padel Black13
sabato 7 ottobre 2023Padel Green Village WhiteSin Nombre13
sabato 21 ottobre 2023Mapepa GreenFoligno Sport Center Simpatici40
sabato 21 ottobre 2023Sin NombreBastia Padel22
sabato 21 ottobre 2023Thorgiano PadelMagione Padel Club Blu13
sabato 21 ottobre 2023Clitunno PadelFamily Padel Black04
domenica 22 ottobre 2023Perugia Padel BlackPadel Green Village White40
sabato 4 novembre 2023Foligno Sport Center SimpaticiThorgiano Padel31
sabato 4 novembre 2023Magione Padel Club BluPadel Green Village White40
sabato 4 novembre 2023Bastia PadelPerugia Padel Black04
sabato 4 novembre 2023Clitunno PadelMapepa Green22
domenica 5 novembre 2023Super Padel BlackSin Nombre13
sabato 18 novembre 2023Thorgiano PadelMapepa Green04
sabato 18 novembre 2023Padel Green Village WhiteFoligno Sport Center Simpatici22
sabato 18 novembre 2023Sin NombreFamily Padel Black13
sabato 18 novembre 2023Bastia PadelMagione Padel Club Blu04
domenica 19 novembre 2023Perugia Padel BlackSuper Padel Black40
sabato 2 dicembre 2023Family Padel BlackPerugia Padel Black31
sabato 2 dicembre 2023Thorgiano PadelPadel Green Village White31
sabato 2 dicembre 2023Foligno Sport Center SimpaticiBastia Padel31
sabato 2 dicembre 2023Clitunno PadelSin Nombre31
domenica 3 dicembre 2023Super Padel BlackMagione Padel Club Blu04
sabato 16 dicembre 2023Padel Green Village WhiteMapepa Green13
sabato 16 dicembre 2023Foligno Sport Center SimpaticiSuper Padel Black40
sabato 16 dicembre 2023Bastia PadelThorgiano Padel31
domenica 17 dicembre 2023Perugia Padel BlackClitunno Padel31
sabato 16 dicembre 2023Magione Padel Club BluFamily Padel Black31
domenica 14 gennaio 2024Super Padel BlackThorgiano Padel13
sabato 13 gennaio 2024Sin NombreMapepa Green31
sabato 13 gennaio 2024Family Padel BlackFoligno Sport Center Simpatici40
sabato 13 gennaio 2024Bastia PadelPadel Green Village White40
sabato 13 gennaio 2024Magione Padel Club BluClitunno Padel40
sabato 27 gennaio 2024Mapepa GreenBastia Padel04
sabato 27 gennaio 2024Foligno Sport Center SimpaticiClitunno Padel13
sabato 27 gennaio 2024Thorgiano PadelFamily Padel Black40
domenica 28 gennaio 2024Perugia Padel BlackSin Nombre31
domenica 28 gennaio 2024Super Padel BlackPadel Green Village White13
sabato 10 febbraio 2024Bastia PadelSuper Padel Black31
sabato 10 febbraio 2024Sin NombreMagione Padel Club Blu31
sabato 10 febbraio 2024Mapepa GreenPerugia Padel Black04
sabato 10 febbraio 2024Padel Green Village WhiteFamily Padel Black40
sabato 10 febbraio 2024Clitunno PadelThorgiano Padel40
sabato 24 febbraio 2024Foligno Sport Center SimpaticiSin Nombre22
sabato 24 febbraio 2024Mapepa GreenSuper Padel Black22
sabato 24 febbraio 2024Clitunno PadelPadel Green Village White40
sabato 24 febbraio 2024Magione Padel Club BluPerugia Padel Black31
sabato 24 febbraio 2024Family Padel BlackBastia Padel04
sabato 9 marzo 2024Magione Padel Club BluMapepa Green31
sabato 9 marzo 2024Sin NombreThorgiano Padel40
domenica 10 marzo 2024Perugia Padel BlackFoligno Sport Center Simpatici40
domenica 10 marzo 2024Super Padel BlackFamily Padel Black40
sabato 9 marzo 2024Bastia PadelClitunno Padel40
SQUADRAPT
MAGIONE PADEL BLU22
PERUGIA PADEL BLACK22
BASTIA PADEL17
CLITUNNO PADEL14
SIN NOMBRE13
MAPEPA GREEN10
FOLIGNO SPORT CENTER SIMPATICI9
THORGIANO PADEL7
PADEL GREEN VILLAGE WHITE6
SUPER PADEL BLACK4
FAMILY PADEL BLACK12
Girone E
giornosquadrasquadrarisultati
sabato 7 ottobre 2023Magione Padel Club VerdeFoligno Sport Center Splendidi31
sabato 7 ottobre 2023Padel Factory Rampini AutoPro Padel Orange13
sabato 7 ottobre 2023Olympus Black3G Padel40
domenica 8 ottobre 2023Super Padel BiancoKing Padel Black13
domenica 8 ottobre 2023Tiferno Padel BMapepa Red22
sabato 21 ottobre 2023Foligno Sport Center SplendidiMapepa Red04
sabato 21 ottobre 20233G PadelPanda Padel22
sabato 21 ottobre 2023Pro Padel OrangeOlympus Black40
sabato 21 ottobre 2023Magione Padel Club VerdePadel Factory Rampini Auto31
sabato 21 ottobre 2023King Padel BlackTiferno Padel B40
sabato 4 novembre 2023Padel Factory Rampini AutoFoligno Sport Center Splendidi40
sabato 4 novembre 20233G PadelSuper Padel Bianco22
sabato 4 novembre 2023Olympus BlackMagione Padel Club Verde31
domenica 5 novembre 2023Panda PadelPro Padel Orange13
domenica 5 novembre 2023Mapepa RedKing Padel Black04
sabato 18 novembre 2023Padel Factory Rampini AutoMapepa Red13
sabato 18 novembre 2023Foligno Sport Center SplendidiOlympus Black04
sabato 18 novembre 2023Magione Padel Club VerdePanda Padel40
domenica 19 novembre 2023Tiferno Padel B3G Padel22
domenica 19 novembre 2023Super Padel BiancoPro Padel Orange13
sabato 2 dicembre 2023Magione Padel Club VerdeSuper Padel Bianco13
sabato 2 dicembre 2023Pro Padel OrangeTiferno Padel B40
sabato 2 dicembre 2023Olympus BlackPadel Factory Rampini Auto40
sabato 2 dicembre 20233G PadelKing Padel Black13
domenica 3 dicembre 2023Panda PadelFoligno Sport Center Splendidi40
domenica 17 dicembre 2023Mapepa RedOlympus Black13
domenica 17 dicembre 2023Super Padel BiancoFoligno Sport Center Splendidi31
sabato 16 dicembre 2023Padel Factory Rampini AutoPanda Padel31
sabato 16 dicembre 2023King Padel BlackPro Padel Orange31
domenica 17 dicembre 2023Tiferno Padel BMagione Padel Club Verde22
sabato 13 gennaio 2024Padel Factory Rampini AutoSuper Padel Bianco22
sabato 13 gennaio 20243G PadelMapepa Red22
sabato 13 gennaio 2024Foligno Sport Center SplendidiTiferno Padel B04
domenica 14 gennaio 2024Panda PadelOlympus Black22
domenica 14 gennaio 2024Magione Padel Club VerdeKing Padel Black22
domenica 28 gennaio 2024Mapepa RedPanda Padel40
sabato 27 gennaio 2024King Padel BlackFoligno Sport Center Splendidi40
domenica 28 gennaio 2024Tiferno Padel BPadel Factory Rampini Auto31
sabato 27 gennaio 20243G PadelPro Padel Orange04
sabato 27 gennaio 2024Olympus BlackSuper Padel Bianco31
domenica 11 febbraio 2024Super Padel BiancoPanda Padel40
sabato 10 febbraio 2024Magione Padel Club Verde3G Padel40
domenica 11 febbraio 2024Mapepa RedPro Padel Orange04
domenica 11 febbraio 2024Tiferno Padel BOlympus Black04
sabato 10 febbraio 2024Padel Factory Rampini AutoKing Padel Black13
sabato 24 febbraio 20243G PadelFoligno Sport Center Splendidi40
domenica 25 febbraio 2024Super Padel BiancoMapepa Red31
sabato 24 febbraio 2024King Padel BlackOlympus Black13
sabato 24 febbraio 2024Pro Padel OrangeMagione Padel Club Verde40
domenica 25 febbraio 2024Panda PadelTiferno Padel B22
domenica 10 marzo 2024Mapepa RedMagione Padel Club Verde22
sabato 9 marzo 2024Padel Factory Rampini Auto3G Padel31
sabato 9 marzo 2024Foligno Sport Center SplendidiPro Padel Orange04
domenica 10 marzo 2024Tiferno Padel BSuper Padel Bianco04
domenica 10 marzo 2024Panda PadelKing Padel Black04
SQUADRAPT
PRO PADEL ORANGE24
KING PADEL BLACK21
OLYMPUS BLACK21
SUPER PADEL BIANCO14
MAGIONE PADEL VERDE13
MAPEPA PADEL RED11
TIFERNO PADEL B9
PADEL FACTORY RAMPINI AUTO8
3G PADEL7
PANDA PADEL6
FOLIGNO SPORT CENTER SPLENDIDI0
Girone F
giornosquadrasquadrarisultati
sabato 7 ottobre 2023Pro Padel BlackAssisi Padel40
sabato 7 ottobre 2023Asd VentinellaTiferno Padel A40
sabato 7 ottobre 2023Thunder LoveOlympus White40
domenica 8 ottobre 2023Mapepa WhiteGrata Loca Gialla04
domenica 8 ottobre 2023Bandeja BlackSuper Padel Arancio22
sabato 21 ottobre 2023Thunder LovePro Padel Black13
sabato 21 ottobre 2023Super Padel ArancioKing Padel Green40
sabato 21 ottobre 2023Tiferno Padel ABandeja Black22
sabato 21 ottobre 2023Assisi PadelAsd Ventinella22
sabato 21 ottobre 2023Olympus WhiteGrata Loca Gialla04
sabato 4 novembre 2023Pro Padel BlackAsd Ventinella31
sabato 4 novembre 2023King Padel GreenTiferno Padel A04
domenica 5 novembre 2023Mapepa WhiteSuper Padel Arancio04
domenica 5 novembre 2023Bandeja BlackAssisi Padel40
domenica 5 novembre 2023Grata Loca GiallaThunder Love13
sabato 18 novembre 2023Asd VentinellaThunder Love13
sabato 18 novembre 2023Olympus WhiteSuper Padel Arancio04
sabato 18 novembre 2023Assisi PadelKing Padel Green40
domenica 19 novembre 2023Bandeja BlackPro Padel Black22
domenica 19 novembre 2023Mapepa WhiteTiferno Padel A04
sabato 2 dicembre 2023Tiferno Padel AOlympus White40
sabato 2 dicembre 2023King Padel GreenPro Padel Black04
domenica 3 dicembre 2023Mapepa WhiteAssisi Padel04
domenica 3 dicembre 2023Bandeja BlackAsd Ventinella31
domenica 3 dicembre 2023Grata Loca GiallaSuper Padel Arancio04
sabato 16 dicembre 2023Thunder LoveBandeja Black13
sabato 16 dicembre 2023Pro Padel BlackMapepa White40
sabato 16 dicembre 2023Asd VentinellaKing Padel Green40
sabato 16 dicembre 2023Tiferno Padel AGrata Loca Gialla40
sabato 16 dicembre 2023Olympus WhiteAssisi Padel13
domenica 14 gennaio 2024Mapepa WhiteAsd Ventinella04
sabato 13 gennaio 2024Super Padel ArancioThunder Love40
sabato 13 gennaio 2024Olympus WhitePro Padel Black04
sabato 13 gennaio 2024King Padel GreenBandeja Black04
sabato 13 gennaio 2024Assisi PadelGrata Loca Gialla40
sabato 27 gennaio 2024Thunder LoveKing Padel Green40
domenica 28 gennaio 2024Grata Loca GiallaPro Padel Black04
sabato 27 gennaio 2024Asd VentinellaOlympus White40
sabato 27 gennaio 2024Tiferno Padel ASuper Padel Arancio04
domenica 28 gennaio 2024Bandeja BlackMapepa White40
sabato 10 febbraio 2024King Padel GreenMapepa White40
sabato 10 febbraio 2024Super Padel ArancioAssisi Padel40
sabato 10 febbraio 2024Thunder LoveTiferno Padel A40
sabato 10 febbraio 2024Olympus WhiteBandeja Black04
domenica 11 febbraio 2024Grata Loca GiallaAsd Ventinella22
sabato 24 febbraio 2024Super Padel ArancioPro Padel Black31
domenica 25 febbraio 2024Mapepa WhiteThunder Love04
domenica 25 febbraio 2024Bandeja BlackGrata Loca Gialla40
sabato 24 febbraio 2024Assisi PadelTiferno Padel A40
sabato 24 febbraio 2024Olympus WhiteKing Padel Green04
sabato 9 marzo 2024Thunder LoveAssisi Padel22
sabato 9 marzo 2024Asd VentinellaSuper Padel Arancio13
domenica 10 marzo 2024Pro Padel BlackTiferno Padel A40
domenica 10 marzo 2024Mapepa WhiteOlympus White31
domenica 10 marzo 2024Grata Loca GiallaKing Padel Green31
SQUADRAPT
SUPER PADEL ARANCIO26
PRO PADEL BLACK23
BANDEJA BLACK22
THUNDER LOVE17
ASSISI PADEL16
ASD VENTINELLA14
TIFERNO PADEL A13
GRATA LOCA GIALLA9
KING PADEL GREEN6
MAPEPA WHITE2
OLYMPUS WHITE0
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy