RISULTATI

GIRONE 1
Risultati 2.a giornata
Atletico Drink TeamGrifone Rosso04
Seven WhiteEschilo Verde22
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Eschilo Verde42110624Pro Team
Grifone Rosso32101440Pro Team
Seven White22020440High Team
Atletico Drink Team1201126-4Starter Team
GIRONE 2
Risultati 2.a giornata
Padeltown GinlemonSportcity Life Rossa31
Padel Star TalentiTiburtino Padel40
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Padeltown Ginlemon42200624Pro Team
Sportcity Life Rossa32101532Pro Team
Padel Star Talenti32101532High Team
Tiburtino Padel0200208-8Starter Team
GIRONE 3
Risultati 2.a giornata
ALP Bebbo TeamGlobo Gold13
Infinito Padel QDGBel Poggio Padel Hub13
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Bel Poggio Padel Hub52200716Pro Team
Globo Gold52200716Pro Team
ALP Bebbo Team0200217-6High Team
Infinito Padel QDG0200217-6Starter Team
GIRONE 4
Risultati 2.a giornata
DripadelK Padel Argentina13
Accademia M.Blanco BlackPadel Vita Green40
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Accademia M.Blanco Black62200808Pro Team
K Padel Argentina52200716Pro Team
Dripadel0200217-6High Team
Padel Vita Green0200208-8Starter Team
GIRONE 5
Risultati 2.a giornata
WAP Land/World Aurelio PadelAnzio Padel Indoor B04
Colli Portuensi WhiteJuvenia Blu40
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Colli Portuensi White62200808Pro Team
Anzio Padel Indoor B42110624Pro Team
Juvenia Blu1201126-4High Team
WAP Land0200208-8Starter Team
GIRONE 6
Risultati 2.a giornata
Eschilo BiancaNew Padel Ostiense Blu40
023 WhiteRCC Tevere Remo04
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
RCC Tevere Remo62200808Pro Team
Eschilo Bianca62200808Pro Team
New Padel Ostiense Blu0200208-8High Team
023 White0200208-8Starter Team
GIRONE 7
Risultati 2.a giornata
Blu Padel NinaN.I.A.N.*40
Fight Padel Club AriaPadel Park A22
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Blu Padel Nina42110624Pro Team
Padel Park A42110624Pro Team
Fight Padel Club Aria22020440High Team
N.I.A.N. *-3200208-8Starter Team
* -3 Punto di penalizzazione
GIRONE 8
Risultati 2.a giornata
K Padel SpagnaAccademia M.Blanco Blu04
Mas Padel BSportinsieme Roma40
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Mas Padel B52200716Pro Team
Accademia M.Blanco Blu32101532Pro Team
K Padel Spagna2210135-2High Team
Sportinsieme Roma0200217-6Starter Team
GIRONE 9
Risultati 2.a giornata
Padel Club Casalotti BiancaDomar Sporting Club04
Selecto MasterATV Team Blu Padel31
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Domar Sporting Club62200808Pro Team
Selecto Master42200624Pro Team
Padel Club Casalotti Bianca0200217-6High Team
ATV Team Blu Padel0200217-6Starter Team
GIRONE 10
Risultati 2.a giornata
Sunny Padel BiancaInfinito Padel 2F22
Sky PadelImpero Sporting Club40
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Sky Padel62200808Pro Team
Infinito Padel 2F22020440Pro Team
Impero Sporting Club1201126-4High Team
Sunny Padel Bianca1201126-4Starter Team
GIRONE 11
Risultati 2.a giornata
Sportcity Life BluContra Padel Green40
Goat Padel BluPadel Maximo Red04
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Sportcity Life Blu62200808Pro Team
Padel Maximo Red62200808Pro Team
Goat Padel Blu0200208-8High Team
Contra Padel Green0200208-8Starter Team
GIRONE 12
Risultati 2.a giornata
MAP/Montecitorio PadelRoyal Padel *31
Dabliu VerdeMas Padel A04
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Mas Padel A62200808Pro Team
Royal Padel *22101532Pro Team
MAP/Montecitorio Padel2210135-2High Team
Dabliu Verde *-1200208-8Starter Team
* -1 punti di penalizzazione
GIRONE 13
Risultati 2.a giornata
Joy PremiumVilla Pamphili Animal31
One Padel GiallaBalduina Sporting Club 204
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Joy Premium52200716Pro Team
Balduina Sporting Club 242110624Pro Team
Villa Pamphili Animal1201135-2High Team
One Padel Gialla0200208-8Starter Team
GIRONE 14
Risultati 2.a giornata
Joy ExecutivePadel Club Casalotti Nera22
Pomezia Padel BluM&M Padel Rosso40
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Padel Club Casalotti Nera42110624Pro Team
Pomezia Padel Blu42110624Pro Team
Joy Executive22020440High Team
M&M Padel Rosso0200208-8Starter Team
GIRONE 15
Risultati 2.a giornata
Madiba Padel IntegratoPadel Maximo White13
Seizeroseizero Di Sarra 3King Padel Nero04
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
King Padel Nero52200716Pro Team
Padel Maximo White52200716Pro Team
Madiba Padel Integrato0200226-4High Team
Seizeroseizero Di Sarra 30200208-8Starter Team
GIRONE 16
Risultati 2.a giornata
StardustJoy Lions31
Villa Pamphili PredatorLoft Black40
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Stardust42200624Pro Team
Villa Pamphili Predator32101532Pro Team
Loft Black32101440High Team
Joy Lions0200217-6Starter Team
GIRONE 17
Risultati 2.a giornata
Juvenia WhitePro Green Power40
Conti Sport City CBailey Power13
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Juvenia White62200808Pro Team
Bailey Power42200624Pro Team
Pro Green Padel0200217-6High Team
Conti Sport City C0200217-6Starter Team
GIRONE 18
Risultati 2.a giornata
Kipling Seven SportPink Padel Rossa22
Bailey FunCortina Padel Verde13
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Kipling Seven Sport42110624Pro Team
Pink Padel Rossa32110532Pro Team
Cortina Padel Verde22101440High Team
Bailey Fun0200217-6Starter Team
GIRONE 19
Risultati 2.a giornata
Padel Colli Portuensi 2 RedJoy Admiral04
Flower PadelPadeltown Rum&Cola31
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Joy Admiral62200808Pro Team
Flower Padel22101440Pro Team
Padel Colli Portuensi 2 Red2210135-2High Team
Padeltown Rum&Cola0200217-6Starter Team
GIRONE 20
Risultati 2.a giornata
Infinito Padel Big TeamPichini Academy40
Dabliu RossaRoyal Padel Octavia*40
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Dabliu Rossa52200716Pro Team
Infinito Padel Big Team32101532Pro Team
Royal Padel Octavia *1210135-2High Team
Pichini Academy0200217-6Starter Team
* - 1 di penalizzazione
GIRONE 21
Risultati 2.a giornata
Padel Vita RedOne Padel Red31
Pink Padel FucsiaPro Padel Academy31
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Padel Vita Red32110532Pro Team
Pink Padel Fucsia32110532Pro Team
One Padel Red22101440High Team
Pro Padel Academy0200226-4Starter Team
GIRONE 22
Risultati 2.a giornata
Padel Village CivitavecchiaMas Padel C40
F3 Padel FriendsStella Blu31
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Padel Village Civitavecchia62200808Pro Team
F3 Padel Friends32110532Pro Team
Mas Padel C1201126-4High Team
Stella Blu0100104-4Starter Team
GIRONE 23
Risultati 2.a giornata
6 ForteLa Madonnella31
Jolly PadelTeam Ronconi/World Aurelio Padel31
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Jolly Padel42200624Pro Team
La Madonnella32101532Pro Team
6 Forte22101440High Team
Team Ronconi0200217-6Starter Team
GIRONE 24
Risultati 2.a giornata
Globo SilverCountry Nera22
Circolo MorazzoliBailey Thunders40
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Circolo Morazzoli62200808Pro Team
Country Nera32110532Pro Team
Globo Silver1201126-4High Team
Bailey Thunders0200217-6Starter Team
GIRONE 25
Risultati 2.a giornata
King Padel OroPomezia Padel Rosso13
Parco dei Pini BluHoney Rebels31
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Pomezia Padel Red52200716Pro Team
King Padel Oro32101532Pro Team
Parco dei Pini Blu2210135-2High Team
Honey Rebels0200217-6Starter Team
GIRONE 26
Risultati 2.a giornata
Cortina Padel NeraVillage Padel Fregene40
Acquedotto T.Ranking GreenInfinito Padel MP13
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Cortina Padel Nera62200808Pro Team
Infinito Padel MP22101440Pro Team
Village Padel Fregene2210135-2High Team
Acquedotto T.Ranking Green0200217-6Starter Team
GIRONE 27
Risultati 2.a giornata
Loft White023 Black04
Ales Padel DeluxeJoy Spritz40
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
023 Black62200808Pro Team
Ales Padel Deluxe62200808Pro Team
Joy Spritz0200208-8High Team
Loft White0200208-8Starter Team
GIRONE 28
Risultati 2.a giornata
Padel nel LazioAles Padel Warriors31
Contra Padel RedParco dei Pini Black13
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Parco dei Pini Black52200716Pro Team
Contra Padel Red32101532Pro Team
Padel nel Lazio2210135-2High Team
Ales Padel Warriors0200217-6Starter Team
GIRONE 29
Risultati 2.a giornata
Padel Park BColleferro Padel A31
Pichini UnitedConti Sport City A04
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Conti Sport City A62100808Pro Team
Colleferro Padel A32200532Pro Team
Padel Park B2210135-2High Team
Pichini United0200208-8Starter Team
GIRONE 30
Risultati 2.a giornata
Padel Maximo TirrenoFactory Padel 240
Fight Padel Club FuocoSunny Padel Nera40
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Fight Padel Club Fuoco62200808Pro Team
Padel Maximo Tirreno32101532Pro Team
Sunny Padel Nera2210135-2High Team
Factory Padel 20200208-8Starter Team
GIRONE 31
Risultati 2.a giornata
CC LazioGoat Padel Nera31
Garden Civitavecchia RossaG Sport Padel Warriors22
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
CC Lazio42200624Pro Team
Goat Padel Nera22101440Pro Team
Garden Civitavecchia Rossa1201135-2High Team
G Sport Padel Warriors1201135-2Starter Team
GIRONE 32
Risultati 2.a giornata
G Sport Padel VikingEschilo Porpora04
Pink Padel GiallaMadiba Padel Team04
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Eschilo Porpora62200808Pro Team
Madiba Padel Team62200808Pro Team
Pink Padel Gialla0200208-8High Team
G Sport Padel Viking0200208-8Starter Team
GIRONE 33
Risultati 2.a giornata
Parco dei Pini WhiteALP Blu31
Grifone BluForte Padel Gang22
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Forte Padel Gang42110624Pro Team
Grifone Blu42110624Pro Team
Parco dei Pini White2210135-2High Team
ALP Blu0200217-6Starter Team
GIRONE 34
Risultati 2.a giornata
Honey Good VibesFight Padel Club Acqua31
Sol Padel BluJuvenia Black31
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Sol Padel Blu52200716Pro Team
Honey Good Vibes2210135-2Pro Team
Fight Padel Club Acqua1201135-2High Team
Juvenia Black1201135-2Starter Team
GIRONE 35
Risultati 2.a giornata
Forte ma non troppoVilla Aurelia *40
Villa Pamphili BeastAtletico Padel Para Compartir31
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Villa Pamphili Beast52200716Pro Team
Forte ma non troppo52200716Pro Team
Atletico Padel Para Compartir0200226-4High Team
Villa Aurelia *-2200208-8Starter Team
* -2 di penalizzazione
GIRONE 36
Risultati 2.a giornata
Factory Padel 1Green House13
New Padel PandaPichini Sporting Club13
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Pichini Sporting Club52200716Pro Team
New Padel Panda22101440Pro Team
Factory Padel 10200226-4High Team
Green House2210135-2Starter Team
GIRONE 37
Risultati 2.a giornata
M&M Padel BiancoPro Padel DDP Academy40
Joy Del BruscoLa Salle Gold40
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Joy Del Brusco62200808Pro Team
La Salle Gold32101440Pro Team
M&M Padel Bianco32101440High Team
Pro Padel DDP Academy0200208-8Starter Team
GIRONE 38
Risultati 2.a giornata
Padel MallPink Padel Azzurra04
F3 ViboraSol Padel Gialla40
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
F3 Vibora62200808Pro Team
Sol Padel Gialla32101440Pro Team
Pink Padel Azzurra32101440High Team
Padel Mall0200208-8Starter Team
GIRONE 39
Risultati 2.a giornata
Stella RedRed Por Tres40
Los GalacticosL18 Sport Village31
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Stella Red52200716Pro Team
Los Galacticos52200716Pro Team
L18 Sport Village0200226-4High Team
Red Por Tres0200208-8Starter Team
GIRONE 40
Risultati 2.a giornata
Caesar Padel AJolly Padel Luisa Rosati04
Clase padel MorlupoOne Padel Blu31
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Jolly Padel Luisa Rosati62200808Pro Team
Caesar Padel A2210135-2Pro Team
Clase padel Morlupo2210135-2High Team
One Padel Blu0200226-4Starter Team
GIRONE 41
Risultati 2.a giornata
La Salle WhiteContra Padel Black04
Blu Padel StefaninoGarden Civitavecchia Blu13
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Contra Padel Black62200808Pro Team
Garden Civitavecchia Blu52200716Pro Team
Blu Padel Stefanino0200217-6High Team
La Salle White0200208-8Starter Team
GIRONE 42
Risultati 2.a giornata
Country OroX4 Spartani40
F3 Por TresSelecto Academy31
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Country Oro62200808Pro Team
F3 Por Tres22101440Pro Team
X4 Spartani2210135-2High Team
Selecto Academy0200217-6Starter Team
GIRONE 43
Risultati 2.a giornata
Fortitudo PadelCaesar Padel B04
Colli AlbaniALP Star04
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
ALP Star42110624Pro Team
Caesar Padel B42110624Pro Team
Colli Albani2210135-2High Team
Fortitudo Padel0200217-6Starter Team
GIRONE 44
Risultati 2.a giornata
Anzio Padel Indoor ASeven Brown40
Uptown Padel ArenaPadelife Silicella13
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Padelife Silicella52200716Pro Team
Anzio Padel Indoor A42110624Pro Team
Uptown Padel Arena1201135-2High Team
Seven Brown0200208-8Starter Team
GIRONE 45
Risultati 2.a giornata
Balduina Sporting Club 1TC Break Point22
Garden SportBusen Tennis B22
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Garden Sport32110532Pro Team
TC Break Point32110532Pro Team
Busen Tennis B1201135-2High Team
Balduina Sporting Club 11201135-2Starter Team
GIRONE 46
Risultati 2.a giornata
Hercules PadelBailey Classic22
Domar MarrakaosPadeltown Spritz22
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Hercules Padel32110532Pro Team
Bailey Classic22020440Pro Team
Domar Marrakaos22020440High Team
Padeltown Spritz1201135-2Starter Team
GIRONE 47
Risultati 2.a giornata
Busen Tennis AATV Team Red Padel31
Padeltown mojito023 Red40
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Padeltown mojito62200808Pro Team
Busen Tennis A52200716Pro Team
ATV Team Red Padel0200217-6High Team
023 Red0200208-8Starter Team
GIRONE 48
Risultati 2.a giornata
ViboritaPCA Bandeja31
Seven BluSeizeroseizero Di Sarra 140
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Seven Blu62200808Pro Team
Viborita32110532Pro Team
Seizeroseizero Di Sarra 11201126-4High Team
PCA Bandeja0200217-6Starter Team
GIRONE 49
Risultati 2.a giornata
X4 Padel TeamAcquedotto T.Ranking Red13
ALP RedConti Sport City B31
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Acquedotto T.Ranking Red42200624Pro Team
X4 Padel Team32101532Pro Team
ALP Red22101440High Team
Conti Sport City B0200217-6Starter Team
GIRONE 50
Risultati 2.a giornata
New Padel Ostiense GiallaSol Padel Rossa40
PCA ViboraPadel Hall San Lorenzo22
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Sol Padel Rossa32101440Pro Team
PCA Vibora32110532Pro Team
New Padel Ostiense Gialla32101532High Team
Padel Hall San Lorenzo1201126-4Starter Team
GIRONE 51
Risultati 2.a giornata
City Sport CenterAccademia M.Blanco Green31
Pink Padel VerdeCesano Padel04
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Cesano Padel42110624Pro Team
Accademia M.Blanco Green32101532Pro Team
City Sport Center32110532High Team
Pink Padel Verde0200208-8Starter Team
GIRONE 52
Risultati 2.a giornata
Padel Colli Portuensi 2 BlackDabliu Blu13
Colleferro Padel BM&M Padel Verde22
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Dabliu Blu52200716Pro Team
M&M Padel Verde22020440Pro Team
Padel Colli Portuensi 2 Black1201135-2High Team
Padel Colleferro B1201126-4Starter Team
GIRONE 53
Risultati 2.a giornata
Newcastle Padel ClubVilla Pamphili Patriot13
Erika Vis TeamSeizeroseizero Di Sarra 231
Classifica
SQUADRAPTGVNPPFPSDP
Villa Pamphili Patriot52200624Pro Team
Newcastle Padel Club32101440Pro Team
Erika Vis Team22101440High Team
Seizeroseizero Di Sarra 20200226-4Starter Team
My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy