CALENDARIO STARTER TEAM

FINALE

Infinito Padel LR vs Mas Padel C: 3-1

giornooraluogo
squadrasquadra
  
14/15 maggio
Infinito Padel LR

Oasi Padel

3
1
14/15 maggioMas Padel C
V.Pamphili Bidahorria

3
2
giornooraluogosquadrasquadra
30 aprile/1 maggioRoma, Via di santa cornelia, 238Infinito Padel LRJoy Italia31
30 aprile/1 maggioRoma, Via degli Eugenii 2Oasi PadelDabliu Arancione32
30 aprile/1 maggioRoma, Via della Bufalotta 663Mas Padel CEschilo Sun31
30 aprile/1 maggioRoma, Via nella Nocetta 107V.Pamphili BidahorriaGoat Padel Blu40
GIRONE 1
domenica 20 marzo14.00Roma, Via di Torre Spaccata 155 Joy MessicoInfinito Padel LR13
domenica 20 marzo9.30Roma, Via Borgosesia 315Padel Club Casalotti BluLa Cascata Padel40
domenica 3 aprile16.00Roma, Via Braccianese 771La Cascata PadelJoy Messico13
domenica 3 aprile9.30Roma, Via Borgosesia 315Padel Club Casalotti BluInfinito Padel LR40
sabato 9 aprile9.00Roma, Via di santa cornelia, 238Infinito Padel LRLa Cascata Padel40
domenica 10 aprile14.00Roma, Via di Torre Spaccata 155Joy MessicoPadel Club Casalotti Blu40
GIRONE 2
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 20 marzo11.00Castelnuovo di Porto (RM), Via Pian Braccone 8Goat Padel BluPadel Star Talenti Orange40
domenica 20 marzo9.00Roma, Via della pisana, 1036 Pink Padel Club BluLTMC Padel22
sabato 2 aprile14.00Roma, Via Nomentana, 858Padel Star Talenti OrangePink Padel Club Blu22
domenica 3 aprile11.00Castelnuovo di Porto (RM), Via Pian Braccone 8Goat Padel BluLTMC Padel40
domenica 8 aprile9.00Roma, Via della pisana, 1036Pink Padel Club BluGoat Padel Blu04
sabato 9 aprile14.00Roma, Via Nomentana, 858Padel Star Talenti OrangeLTMC Padel22
GIRONE 3
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 20 marzo14.00Roma, Via del Casale Piombino, 15Cortina Padel VerdeRed De Paolis22
sabato 19 marzo10.00Roma, Via dell’imbrecciato, 181 Sport City Life BluMas Padel C04
domenica 3 aprile14.00Roma, Via del Casale Piombino, 15Cortina Padel VerdeMas Padel C13
sabato 2 aprile14.00Roma, Via Ranuccio Bianchi Bandinelli, 48Red De PaolisSport City Life Blu40
sabato 9 aprile15.30Roma, Via bufalotta, 663Mas Padel CRed De Paolis40
sabato 9 aprile10.00Roma, Via dell’imbrecciato, 181Sport City Life BluCortina Padel Verde13
GIRONE 4
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 20 marzo14.00Roma, Lungotevere di pietra papa 2Olimpic Padel ClubSport City Life Rossa04
domenica 20 marzo14.00Roma, Via degli Eugenii 2Oasi PadelAtletico Padel B40
sabato 2 aprile14.00Roma, Via dell’imbrecciato, 181Sport City Life RossaOasi Padel13
domenica 3 aprile14.00Roma, Lungotevere di pietra papa 2Olimpic Padel ClubAtletico Padel B04
domenica 10 aprile14.00Roma, Via di Centocelle 195Atletico Padel BSport City Life Rossa22
domenica 10 aprile14.00Roma, Via degli Eugenii 2Oasi PadelOlimpic Padel Club40
GIRONE 5
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 20 marzo12.30S.Maria delle Mole (RM), Viale della Repubblica 280Green House PadelLe Molette Bianco22
domenica 20 marzo10.00Roma, Viale Egeo, 98Dabliu Arancione3Teste Vip40
domenica 3 aprile10.00Roma, Via del Casale di S.Nicola 37Le Molette Bianco3Teste Vip40
domenica 3 aprile10.00Roma, Viale Egeo, 98Dabliu ArancioneGreen House Padel40
domenica 10 aprile15.00Roma, Via Raimondo Targetti snc3Teste VipGreen House Padel04
domenica 10 aprile10.00Roma, Via del Casale di S.Nicola 37Le Molette BiancoDabliu Arancione13
GIRONE 6
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 20 marzo14.00Roma, Via di santa cornelia, 238Infinito PadelATM Morgana Padel Club40
domenica 20 marzo10.00Roma, Via del Casale di S.Nicola 37Le Molette ArancioneEschilo Sun13
domenica 3 aprile14.00Roma, Via di santa cornelia, 238Infinito PadelLe Molette Arancione31
sabato 2 aprile10.00Guidonia, Via Camarotta Adorno 3ATM Morgana Padel ClubEschilo Sun04
domenica 10 aprile16.00Roma, Via Eschilo 85Eschilo SunInfinito Padel40
sabato 9 aprile10.00Guidonia, Via Camarotta Adorno 3ATM Morgana Padel ClubLe Molette Arancione13
GIRONE 7
giornooraluogosquadrasquadra
domenica 20 marzo13.30Roma, Via nella Nocetta 107Villa Pamphili BidahorriaRed Ossech31
sabato 19 marzo9.00Roma, Via del Baiardo 25/28Tor di Quinto Padel TeamJolly Padel Y22
domenica 3 aprile16.00Roma, Via Ranuccio Bianchi Bandinelli, 48Red OssechTor di Quinto Padel Team40
sabato 2 aprile10.00Roma, Via Concesio 64Jolly Padel YVilla Pamphili Bidahorria04
sabato 9 aprile9.00Roma, Via del Baiardo 25/28Tor di Quinto Padel TeamVilla Pamphili Bidahorria22
domenica 10 aprile16.00Roma, Via Ranuccio Bianchi Bandinelli, 48Red OssechJolly Padel Y31
GIRONE 8
giornooraluogosquadrasquadra
sabato 19 marzo13.30Roma, Via Ranuccio Bianchi Bandinelli, 48Red FiaschettiMagistrati Corte dei Conti40
riposa Joy Italia
domenica 3 aprile14.00Roma, Via di Torre Spaccata 155Joy ItaliaRed Fiaschetti31
riposa Magistrati Corte dei Conti
domenica 10 aprile15.30Roma, Via del Foro Italico 430Magistrati Corte dei ContiJoy Italia04
riposa Red Fiaschetti
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy